Православные паломничества - Форум

Общий раздел => Новости и события в паломнической сфере => Тема начата: Сергей от Июль 29, 2010, 08:18:47



Название: Новость для паломнических служб.
Отправлено: Сергей от Июль 29, 2010, 08:18:47
Ребят, ну у меня на этотом ресурсе на главной висит баннер"Православное издательство Бдение". После совместной договоренности с админом данного сайта о размещении баннера(дело было где то полтора месяца назад) пошли звонки. Звонки такого рода: "Здравствуйте, мы из Москвы , вы в Дивеево паломнические поездки организовываете?"
Кому интересно могу эти звонки отдавать (или продавать, как скажете), а то жалко, люди звонят, а я не в теме. С уважением Сергей. телефон в профиле.


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: kraspalomnik от Июль 30, 2010, 08:56:08
Я сегодня обратила внимание на Главную страницу, действительно под телефоном сразу написано "Паломнические поездки", можно легко перепутать, к чему телефон относится.
Если не найдете применения, попросите Романа изменить, все-таки постоянно отвечать на звонки дело нелегкое.


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Сергей от Июль 30, 2010, 09:00:15
Я сегодня обратила внимание на Главную страницу, действительно под телефоном сразу написано "Паломнические поездки", можно легко перепутать, к чему телефон относится.
Если не найдете применения, попросите Романа изменить, все-таки постоянно отвечать на звонки дело нелегкое.
Свет, да мне самому интересно. Люблю что то новое. Просто хотелось бы эти звонки отдавать форумчанам. Свои как никак. ;)


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Администратор от Июль 30, 2010, 09:25:14
Жаль, что вот только из московских ПС здесь нет завсегдатаев :(


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Сергей от Июль 30, 2010, 09:27:35
Жаль, что вот только из московских ПС здесь нет завсегдатаев :(
Да я только последние звонки начал мониторить, до этого отвечал, что не туда попали.


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Паломнический центр «София» ( Санкт-Петербург) и храм Великомученицы Варвары в пос. Рах от Июль 30, 2010, 09:45:04
Жаль, что вот только из московских ПС здесь нет завсегдатаев :(
Вы не грустите)))
МарфаМария, вон, маршруты добавляет - им, к примеру, не до форума пока.... я вот тоже - мало бываю, т.к. выкроить часа два на форум - роскошь! лето пройдёт, все станут свободнее.


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Сергей от Июль 30, 2010, 09:49:20
Вы не грустите)))
МарфаМария, вон, маршруты добавляет - им, к примеру, не до форума пока.... я вот тоже - мало бываю, т.к. выкроить часа два на форум - роскошь! лето пройдёт, все станут свободнее.
ОК. если из Питера будут звонить, буду иметь ввиду.


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Паломнический центр «София» ( Санкт-Петербург) и храм Великомученицы Варвары в пос. Рах от Июль 30, 2010, 09:57:14
ОК. если из Питера будут звонить, буду иметь ввиду.
с нами не только из Питера ездят)
к нашей Греции, к примеру, подсоединяются паломники и из МСКи, и из Сибири и из Америки, бывает!


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Сергей от Июль 30, 2010, 10:00:26
с нами не только из Питера ездят)
к нашей Греции, к примеру, подсоединяются паломники и из МСКи, и из Сибири и из Америки, бывает!
Ого! Спасибо, что сказали. А в Дивеево из Москвы-это не к Вам?


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Паломнический центр «София» ( Санкт-Петербург) и храм Великомученицы Варвары в пос. Рах от Июль 30, 2010, 10:03:09
Ого! Спасибо, что сказали. А в Дивеево из Москвы-это не к Вам?
а у нас Дивеево на поезде. вот в следующую поездку из Уфы паломница присоединяется.
Можно и из Москвы!)))))))))))))))))))))))))


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Сергей от Июль 30, 2010, 10:04:44
а у нас Дивеево на поезде. вот в следующую поездку из Уфы паломница присоединяется.
Можно и из Москвы!)))))))))))))))))))))))))
Отлично! Буду Вам звонки отдавать. Паломнице из Уфы привет, я там родился и некоторое время жил.


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: kraspalomnik от Июль 30, 2010, 10:36:13
А нас 6-тидневная программа (Дивеево-Санаксары-Муром-Арзамас), может понравиться тем, кому мало выходных в Дивеево!


Название: Re: ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПАЛОМНИЧЕСКИХ СЛУЖБ.
Отправлено: Сергей от Июль 30, 2010, 10:43:10
А нас 6-тидневная программа (Дивеево-Санаксары-Муром-Арзамас), может понравиться тем, кому мало выходных в Дивеево!

  Светлана, а вы можете свой мобильный в подписи дать?что б не копошиться не искать.


SMF - http://www.simplemachines.org