Просмотр сообщений
|
|
Страниц: [1] 2 3 4
|
|
2
|
Общий раздел / Страны бывшего СССР / Re: Внимание,лже аккаунт "Olya",который занимает
|
: Август 08, 2014, 11:14:38
|
Оля, я вчера случайно наткнулась на форум-обсуждение пансионата "Фавор". Мнения, хочу сказать, полярные, страстные, на эмоциях Один-два адекватных есть... Что касается меня - поддерживаю пользователя, который говорит , что идея хорошая, но требует доработки. Мы отдыхали в Фаворе в 2012 году. Бытовые условия нам лично не понравились.Ну не можем мы отдыхать меньше, чем в трехзведочном номере европейского уровня.По своей немощи не можем. Поэтому в прошлом году мы отдыхали в Рыбачьем совсем в другом пансионате.Зато Храм был за углом. Только штука такая: тело и душа отдохнули великолепно, а вот дух...Увы. Слава Богу, хоть до Топловского монастыря доехали, по благословению отца Игоря. Кроме того, в пансионате европейского уровня и общение было европейское-вежливо-отстранённое.Я имею в виду других отдыхающих, хозяева-прекрасные воцерковлённые люди.К тому же в Фаворе было потрясающее окружение, дочка нашла хороших друзей. А общие молитвы, а просмотр фильмов, а вид с горы...Такое вот противоречие...
Мнения да, полярные. Согласна, что идея хорошая и требует доработки. Сейчас уже нет никакого желания вдаваться в подробности и пояснять что и почему, все давно уже сказано вот в этой теме http://palomniki.su/forum/topic-1444.15.htm и возвращаться к обсуждению "отдыха" в Фаворе не хочется. Тем более, что теперь и нам есть с чем сравнивать. Есть места где совместная молитва, беседы со священником, общение в среде единомышленников, многочисленные и хорошо организованные паломнические поездки, великолепные Крымские пейзажи и близость моря дополняются нормальными бытовыми условиями, полноценным питанием и адекватным поведением администрации и персонала, но это уже реклама совсем другого пансионата.
|
|
|
|
|
4
|
Общий раздел / Страны бывшего СССР / Re: Отзывы о пансионате "Фавор" Крым,с.Рыбачь
|
: Май 26, 2014, 11:30:55
|
Ольга, похоже, Вам нужно сменить пароль.
Ощущение, что кто-то зашел под Вашим паролем и подредактировал Ваши сообщения.
Подредактировали это мягко сказано, их изменили до неузнаваемости и кстати не только мои сообщения. Сначала я подумала, что это сделали Вы, но теперь понимаю, что это сработал кто то другой.
|
|
|
|
|
9
|
Общий раздел / Страны бывшего СССР / Re: Внимание,лже аккаунт "Olya",который занимается клеветой на пансионат "Фавор"
|
: Май 25, 2014, 01:03:20
|
favor, очень хорошее предложение, не сочтите за труд, посмотрите внимательно хотя бы первые 5 минут этого ролика, там и ответ и рекомендация выхода из ситуации. Она будет и там год поливать грязью всeх и вся.Ужe хватило Крыма.. А причем здесь Крым? Крым - восхитителен. Поселок Рыбачье нам тоже очень понравился. Фавор - это не весь Крым. В Крыму много православных пансионатов с достойным уровнем сервиса, а в Рыбачьем, оказывается, есть еще два православных пансионата - "Улыбка" и "Бригантина". К сожалению о их существовании я узнала уже после того как забронировала места в другом пансионате.
|
|
|
|
|
11
|
Общий раздел / Страны бывшего СССР / Re: Внимание,лже аккаунт "Olya",который занимается клеветой на пансионат "Фавор"
|
: Май 20, 2014, 10:57:15
|
Оля, совет. Не забивайте себе голову. Что было, то было. Приезжайте к нам в Таганрог, тут и святыни есть местные, и чеховские места, и другие достопримечательности. И деревьев очень много, и море с трех сторон. А в часе езды на электричке есть раскопки древнегреческого полиса.
Спасибо за совет и приглашение. Спасибо!
|
|
|
|
|
12
|
Общий раздел / Страны бывшего СССР / Re: Внимание,лже аккаунт "Olya",который занимает
|
: Май 20, 2014, 01:01:21
|
Внимание, лже аккаунт "Olya",который занимается клеветой на пансионат "Фавор"
В чем только вы меня не обвиняли. Все , что я хотела рассказать о пансионате, сказала уже давно. И то, что сейчас в интернете появилось много негативных отзывов о пансионате вовсе не моя заслуга. Понимаю ваше желание видеть за всем этим одного человека, но увы. Неприспособленность пансионата для отдыха заметила не только моя семья . Очевидно время не изменило отношение людей , которые сейчас пишут , к тому как организован отдых в пансионате, не залечило боль от разочарования и наверное поэтому, в самом начале сезона появилось столько информации о пансионате. К сожалению, люди так и не смогли забыть как "удался" их отдых и ждали самый "подходящий" момент чтобы поделиться личным опытом в интернете.
|
|
|
|
|
13
|
Общий раздел / Страны бывшего СССР / Re: Отзывы о пансионате "Фавор" Крым,с.Рыбачь&#
|
: Март 31, 2014, 05:39:37
|
Лже аккаунт Olya даже не имеет друзей ВК А причем здесь моя страничка ВК. Она была открыта специально для тех кого интересовал пансионат. Люди спрашивали, я отвечала. Для общения с друзьями я использую другие соц.сети. А не показываю их вам потому что не хочу ставить под удар. Мы со многими из них познакомились в пансионате и вы их хорошо знаете. Подменяя понятия, перенося проблемы с больной головы на здоровую вы могли бы и через них начать давить на меня так, как теперь давите и на меня и на Администратора. С них достаточно испорченного отдыха. О проблемах пансионата, здесь на форуме, засвидетельствовало несколько человек, а вы говорите, что я лгу и клевещу.
|
|
|
|
|
14
|
Общий раздел / Страны бывшего СССР / Re: Отзывы о пансионате "Фавор" Крым,с.Рыбачье
|
: Март 27, 2014, 09:56:12
|
Тогда пусть этот человек,который называет себя "Olya" и скрывается под чужой фотографией,назовет свое настоящее имя и фамилию,и покажет свою настоящую фотографию.
А что это изменит? Вы же уверены, что знаете кто я такая. Тогда вы должны прекрасно знать свидетелем, каких событий была моя семья. Все что написано мной про пансионат, к сожалению, не ложь и не клевета. Здесь, на форуме, кто то очень правильно вам написал про то, что паломники не от слова пол. Оправдываться и что то доказывать вам мне нет необходимости. Если хотите, прислушайтесь к нашей критике и организуйте людям нормальный отдых, а если не хотите, воля ваша.
|
|
|
|
|
15
|
Общий раздел / Страны бывшего СССР / Re: Отзывы о пансионате "Фавор" Крым,с.Рыбачь&#
|
: Март 24, 2014, 09:22:01
|
Так же знаю,какой человек скрывается под разными псевдонимами и аккаунтами,и почему этот человек клевещет.Знаю имя и фамилию этого человека и место проживания.
Наверное я сейчас вас очень удивлю, но все мы не одно и тоже лицо. Администратор, как владелец данного сайта, видит все наши IP . Мы все не только с разных городов, но даже и с разных стран.
|
|
|
|
|