Март 29, 2024, 02:56:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Греческий паломнический центр "СОЛУНЬ"  (Прочитано 4230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sampalomnik
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« : Август 21, 2011, 09:37:35 »

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам греческого православного паломнического центра «Солунь», и сотрудникам турфирмы «Музенидис тревел Самара» за прекрасно организованный паломнический тур «По святым местам апостольской Греции и Италии» состоявшийся с 07.08.2011 по 14.08.2011.
Все паломники (а самому старшему нашему паломнику было 84! года), за исключением руководителя группы были в Греции впервые. Поэтому очень важным было то, как люди, которые посещают страну первый раз, воспримут и прочувствуют её! И в этом огромный вклад тех, кто принимает нас!
Выражаем благодарность нашему гиду Богдану за его искреннее желание показать Грецию как православную страну, понимание и заботу о группе, прекрасного знания истории и культуры Греции, деликатности в общении. На протяжении всей поездки мы чувствовали его внимания и заботу, чем Богдан снискал искреннюю любовь всей группы.
Отдельное спасибо нашему водителю Константину за высочайший профессионализм в работе. Всегда опрятно одетый, пунктуальный, немногословный, уверенный в себе он внушал тем самым нам глубокое спокойствие и умиротворение на протяжении всей нашей поездки. Успех всей нашей поездки на 95% бал обусловлен тем, что у нас был такой водитель и такой гид.
Искренне благодарны старшему менеджеру Юлии Даниловой, за высокий профессионализм, внимание, индивидуальный подход к нашей паломнической группе. Все вопросы, которые возникали во время подготовки поездки решались ею оперативно и чётко. Всегда доброжелательная, приветливая, открытая, ровная в общении она вызывает глубокое уважение и доверие клиентов!

Будем развивать планы на дальнейшее сотрудничество!

Огромное СПАСИБО этим прекрасным людям, которые отдают всю душу своей работе, открывая для нас красоту и очарование такой древней и православной страны, как Греция!!!


Директор Самарской службы «Паломник»
Арутюнян Екатерина Викторовна
21.08.2011.
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: