Апрель 20, 2024, 02:52:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Паломничество в Горнальский монастырь  (Прочитано 8278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antonf
Новый пользователь
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля WWW Email
« : Сентябрь 02, 2012, 10:45:49 »

Горнальский монастырь Курской епархии приглашает трудников и паломников. Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь открыт для паломников и богомольцев, стремящихся поклониться его святыням. Паломникам предоставляется жилье и обеспечивается питание. Прибывающим в обитель требуется иметь при себе документы, подтверждающие личность.
Вся дополнительная информация на сайте монастыря.
Сайт Горнальского монастыря http://www.gornal.prihod.ru/ На страницах сайта Вы узнаете об истории монастыря, одной из самых почитаемых Святых икон - Пряжевской иконе Божией Матери хранящейся в монастыре,  уникальном Крестном Ходе совершаемом на территорию другого государства (Украина), посмотрите фотографии окрестностей и самого монастыря, ознакомитесь с возможностью заказать требы через интернет, ознакомитесь с правилами и распорядком дня монастыря, так же можете посмотреть изделия нашей швейной мастерской.
Проезд до монастыря:
Автобусом: из г. Курска до г. Суджа, затем с автовокзала г. Суджа до монастыря автобусом "Cуджа-Горналь", который совершает два рейса в  день в 7-00 и 12-00 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям
На автомобиле:  из г. Курска ехать в сторону г. Курчатова до с. Дьяконово. В с. Дьяконово свернуть влево на г. Суджу, далее прямо до самого города. В г. Судже проехать через центр города до дорожного указателя "Горнальский монастырь" и свернуть по указателю влево. Проехать по извилистой дороге село Гуево и далее по указателю "Горнальский монастырь" cвернуть влево.
Координаты для GPS: Lat=51.06663 Lon=35.23220

Записан

Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2012, 11:14:33 »

Спасибо, будем иметь в виду
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: