Март 29, 2024, 04:36:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интим-салон найден в здании Сретенского монастыря  (Прочитано 4435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« : Октябрь 29, 2012, 01:19:46 »



Сотрудники московской полиции установили, что в здании, в котором священнослужители планировали открыть семинарию, располагается бордель.

Притон размещался в отдельно стоящем здании, арендуемом Сретенским монастырем в самом центре столицы.

- Сотрудники 7 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО проверили информацию, поступившую от священнослужителей, что в здании, принадлежащем монастырю, действует подпольный салон, в котором оказываются интим-услуги, - рассказал Life News источник в полиции.

Полицейские провели "контрольную закупку". В результате были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам услуги сексуального характера.

- Некоторое время назад мы арендовали помещения для нашей семинарии, - сообщил Life News один из служителей Сретенского монастыря. - Бордель обнаружился только тогда, когда мы начали проверять, какие помещения стали на время наши, а какие нет. Это заведение уже находится там очень долгое время, является чьей-то собственностью и не имеет к нам никакого отношения.

Собеседник Life News в московской полиции рассказал, что хозяев борделя дважды предупреждали о том, что надо сворачивать свой бизнес, иначе все закончится уголовной ответственностью.

Когда профилактические меры были исчерпаны, к работе по ликвидации притона приступили оперативники. На заранее помеченные купюры были "закуплены" услуги жриц любви, после чего было произведено задержание нарушителей закона.

По факту организации занятий проституцией в здании монастыря было возбуждено уголовное дело, наказание по которому достигает 5 лет лишения свободы.

Сретенский монастырь был построен в 1395 году. История основания монастыря связана с чудотворной Владимирской иконой Пресвятой Богородицы. В 1395 году на территорию Руси вторгся с войском Тамерлан. Захватив Рязань и Елец, он приближался к Москве. 26 августа (8 сентября н. ст.) 1395 года митрополит Киприан с крестным ходом встретил на Кучковом поле чудотворный образ Владимирской иконы Божией Матери. Был совершен молебен, икона была поставлена в Успенском соборе Кремля. Через день Тимур-Тамерлан повернул на юг. Беззащитная Москва была спасена. В этом же году на месте встречи иконы была построена деревянная церковь Сретения Владимирской иконы Божией Матери. http://lifenews.ru/news/104826
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2012, 03:56:57 »

Если внимательно прочесть эту статью, то станет понятно, что Сретенский монастырь к этому притону не имеет никакого отношения.
Вся его "вина" заключается в том, что в здании, которое он арендовал, обнаружился подпольный бордель.

А если пробежаться глазами по заголовку, то тут уже любые мысли могут в голову полезть.
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2012, 05:27:11 »

Да.......сеют смуту в глаза людям........
только причем здесь паломники не очень понятно.........
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2012, 06:07:26 »

Да.......сеют смуту в глаза людям........
только причем здесь паломники не очень понятно.........

Ну  Вы же не будете отрицать, что Сретенский м-рь является объектом паломничества, не так-ли?

Последние новости:

Наместник Сретенского монастыря назвал клеветой информацию о борделе



По его словам, "в здании, соседнем с нынешней территорией Сретенского монастыря, действительно много лет действовала гостиница с самой скверной репутацией, и когда встал вопрос о передаче этого здания монастырю, монастырь поставил условие об освобождении здания от присутствия этой гостиницы".

Читайте далее: Наместник Сретенского монастыря назвал клеветой информацию о борделе | РИА Новости  http://ria.ru/moscow/20121029/907706660.html
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2012, 08:47:30 »

Проблема, елки-палки ....  Улыбающийся
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
limaza
Новый пользователь
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Март 23, 2024, 11:24:48 »

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом приобретения реалистичной секс куклы https://talla.ua/realistichnye-seks-kukly/ после долгих поисков я обратился в сексшоп Талла, и не пожалел о своем выборе. Они предоставили мне широкий выбор кукол разного типа и размеров, что позволило подобрать оптимальный вариант под мои предпочтения. Кроме того, сервис доставки был оперативным  что очень важно. Результат превзошел все мои ожидания: кукла выглядит и ощущается настолько реалистично, что создается иллюзия настоящего партнера. Рекомендую всем, кто хочет добавить разнообразия в свою интимную жизнь!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: