Сентябрь 23, 2024, 09:26:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поездки каждую неделю в Свято-Никольскую  обитель  (Прочитано 5143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata1982
Новый пользователь
*
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« : Ноябрь 28, 2012, 02:38:07 »

Приглашаю всех  нуждающихся  в какой либо помощи  в Свято-Никольскую обитель  с.Чихачево к старцу Иоанникию.  Ездием каждую неделю возим из Москвы и М.О. Отвечу на все вопросы по телефону 8(926)701-73-97 Наталья
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2012, 02:43:11 от Nata1982 » Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2012, 05:27:00 »

Вот мне интересно автор данной темы написал  так это объявление чисто для набора народа на поездку или эти слова и есть его мнения о паломничестве..............
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2012, 08:59:28 »

Это мнение о паломничестве потенциальных клиентов Улыбающийся
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Nata1982
Новый пользователь
*
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2012, 03:40:30 »

Возим людей к старцу давно. И когда люди получают помощь  и  говорят вам: Спасибо. Я могу вам сказать, что свою жизнь я прожила незря.  Сама получила огромную помощь от батюшки и теперь стараюсь помочь всем нуждающимся.Всем советую  туда сьездить, очень сильное место , много чедес Божьих там происходит. А вам Елена советую в людях видеть лучшее.
Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2012, 04:43:06 »

Наталья, не обижайтесь, я стараюсь рассуждать реально.
Вам была помощь - замечательно! У людей помощь и чудеса тоже прекрасно. И никто не говорит, что это плохо. Только это очень серьезно душевная вещь.
Когда у моих клиентов возникают различные проблемы, я рекомендую побеседовать со своим духовником, и если действительно есть необходимость, то духовник  сам направляет человека к тому батюшке, который в данный момент человеку полезен.  В моей практике были случаи, когда люди самостоятельно ездили к старцам и последствия были плачевными.
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Nata1982
Новый пользователь
*
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2012, 06:23:35 »

 Леночка,  ни в коем случае не обижаюсь.  Хочу сказать вам ,что Плачевные результаты у людей, не из-за посещения какого то неправильного старца. К сожалению, люди не хотят исправлять свое поведение, свои мысли и чувства.   Любой духовник, старец или церковный служитель- это впервую очередь всего лишь земной человек. Если человек ездит по святым местам, он должен посещать место, не как туристическое, а как место духовной силы и знать зачем он туда едет и что он хочет там получить, и полность возлагаясь на волю Божью и не нарушая его законов ,человек может получить любое благо  о котором искренне просит и за которым он едет в то или иное место. А старцев и духовников нужно уметь еще услышать. Они нам всего лишь подсказывают с чего начать наше исправление. Вся сила в вере  в Бога. Людям надо меняться и тогда  в жизнь каждого войдет и здоровье , и счастье, и радость и все блага которых достоин каждый.  К сожалению в наше время из очень многих прекрасных мест  сделали туристические.  И очень мало людей, к сожалению кто  действительно с  истинной верой посещают места духовной силы.  Многие считают,если посетил какое-то место, которое славится силой, значит все у него должно быть отлично, а истинну так и непонял.  И старцы , и духовники тоже бывают разные.  всех энергетика разная, говорят они на об одном и том же, а сила все равно разная, нужно уметь слышать и чувствавать. И все будет хорошо.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: