Апрель 20, 2024, 04:33:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хостелы Санкт-Петербурга  (Прочитано 5700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« : Январь 26, 2014, 09:12:25 »

Предлагаю начать обсуждение темы, где расселить паломников в Санкт-Петербурге. Призываю, не рекламировать, а делится реальными впечатлениями.
"Знаменская" . Идеально подходит для ж/д поездок. Находится через дорогу от Московского вокзала - экономим на трансфере. Может расселить до 50 человек.
Но автобус поставить, даже маленький негде, подъехать к гостинице очень тяжело. Стены тонкие, но я была в не в сезон, и особого дискомфорта от этого не получила.
хостел "Авантаж" на Васильевском острове на Камской улице недалеко от Смоленского кладбища.
К несчастью, посетила этот хостел в январе этого года.  Почему к несчастью, да потому что останавливаться в этом заведении, если проблем не хотите категорически не советую. Администраторам, если их можно так назвать все  до "голубого фонаря". Лампочку в ванной меняли мы сами, прождав, ТРИ дня без света. Хостел сделан их 4 квартир, 2 однокомнатные, две двушки. Причем слово сделан мало подходит действительно, везде торчат провода, света мало. Мебель самая дешевая, кровати скрипят так, что даже дышать боишься.  На второй этаж кровати как подниматься не очень понятно, лестницы нет. За то видео камера снимает вход в санузел. Мы пришли нас никто не ждал, администратор опаздывала на 20 минут. В холле валяется грязная посуда и объедки. Все это после нашего заселения администратор Настя сложила в ванной комнате и на протяжении 5 дней так все и стояло. Хостел не убирается вовсе, за 5 дней так никто и не убирался даже в коридоре.  И даже мусор мы выносили сами. Так что если вы вдруг расселите группу там, нареканий не наберетесь. От метро 40 минут пешком, автобусы мимо не проходят - поэтому для самостоятельных путешествий тоже не рекомендую.
Хостел "Гости".
Он упоминался у нас на форуме. Мне понравился. Хостел находится в доме начала ХХ века, прекрасная лепнина на потолке во всех комнатах, прекрасный вид из окон. Чисто, аккуратно, светло. Приветливая администратор Яна, пытается помочь всем гостям. Хостел вмещает группу до 20 человек.  Можно поставить автобус под камеру. Единственный "минус"  - наб -  Фонтанки - одностороннее движение, это надо учитывать, чтобы к дому подъехать, а так все мне понравилось. 7 минут до Казанского собора пешком.
Надеюсь, что мой опыт оказался кому-нибудь полезен. Надеюсь на продолжение темы
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Денис Дрометр
Новый пользователь
*
Сообщений: 29



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Январь 27, 2014, 08:02:47 »

Был в Питере в начале декабря по приглашению как руководитель службы в инфо-тур. Заселили нас в хостел "Нечаянная Радость" на Васильевском острове. Если не ошибаюсь 18 линия. Очень чисто, уютно, новая мебель. Можно заселить порядка 50 человек. Есть где остановиться автобусу. До метро минут 10 пешком. До Смоленского кладбища 15 минут. Очень большая трапезная с кухней. Две душевых комнаты, два санузла. Правда с водой какие то непонятки в душе. То кипяток, то ледяная вода))) очень сложно настроить оптимальную температуру. Есть бесплатный Wi-Fi. Если заселять группу, то выходит очень и очень недорого. Очень приветливый администратор. Всем советую)))
Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2014, 01:33:22 »

Продолжаем тему. Вернулась из поездки в Санкт-Петербург. Размещала группу в мини-отеле "Бон-Апарт" по адресу: М. Морская 8.  мне понравилось. Гостиница вмещает 17 человек.  Все кровати одноэтажные. Есть прекрасный двор - можно поставить автобус. Все закрывается на ключ. Центр города - до Исакиевского собора 5 мин, до набережной 10 минут пешком.
Чисто, аккуратно, очень приветливые администраторы. Рекомендую
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
hotelonegincom
Новый пользователь
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2016, 12:38:11 »

Мини-отель «Онегин» приглашает группы паломников и индивидуальных туристов посетить православный Санкт-Петербург.
Мы находимся на Лиговском проспекте д.44, в двух шагах от Невского проспекта и Московского вокзала, в центре культурной жизни города!
Мы рады предложить:
-Комфортабельные номера разных классов от 700 рублей/сутки/Гость
-Обустроенную кухню с посудой и техникой и уютную гостиную
-СКИДКИ для групп от 8 Гостей на размещение
-Радушный прием и информационную поддержку в подарок!

Наш сайт: http://hotel-onegin.com
Наша группа вк: https://vk.com/onegin_hostel

Будем рады видеть Вас в Санкт-Петербурге!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: