Март 28, 2024, 08:34:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПАЛОМНИЧЕСТВО К ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ! 5- го Апреля  (Прочитано 1701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jegube82
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : Апрель 02, 2014, 03:50:04 »

Здравствуйте, дорогие братья и сестры!

 5- го Апреля мы едем в паломничество в Святое место!
 
А именно в село Годеново к Животворящему кресту в Ярославскую область!
По преданию нам известно, что данный крест обладает великой чудотворной силой! Тяжело больные исцелялись от болезней, одинокие люди после поклонения кресту и сердечной молитвы обретали вторую половинку и счастье в семейной жизни, зависимые избавлялись от рабства, пагубных зависимостей и т.д. Вот сведения о данном Чудотворном Кресте:  "Удивительна и чудесна история Животворящего Креста. Он уцелел в огне, когда сгорела старая церковь, он выстоял, когда после 1917 года богоборцы пытались распилить его пилами и разрубить топорами. И все эти годы — без малого шесть столетий — Животворящий Крест даровал людям Чудо исцеления от различных недугов и прощение. Рассказы о чудесах и исцелениях от Креста многие века записываются в специальную книгу, хранящуюся в Храме. Чтобы поклониться Святыне и попросить ее помощи, паломники едут сегодня в Годеново со всей страны."

В дни поста, когда искушения поджидают на каждом шагу каждого из нас, особенно Важно посещать святые места и молится у Животворящего креста Господня! Так как именно через этот чудотворный крест Господь дает людям утешение, исцеление и духовную поддержку!                            

Программа поездки:
- Выезд из Москвы 5-го апреля 2014 г.  м. Белорусская (кольцевая) в 8-00 - с.Годеново, Храм свт.Иоанна Златоуста: ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТ ГОСПОДЕНЬ;- с.Антушково – место сошествия Животворящего Креста Господня, единственный в стране монастырь Сошествия Креста Господня; переезд в Переславль-Залесский. - Свято-Никитский муж.монастырь: св.мощи и св. вериги прп.Никиты Столпника, место столпничества прп.Никиты, святой источник (купель)- По всем указанным пунктам будут проводится экскурсии и рассказы о Чудотворной силе и истории этих мест! - Возвращение в Москву 5-го апреля 2014 г. в 19-30                                        Цены:Цена - 1500 р. (без еды) Цена - 1700 р. (с едой, постное/ не постное, на выбор) Дети от 3 до 12 лет, едут с 20% скидкой от стоимости взрослого билета!Дети до 2-х лет едут БЕСПЛАТНО!
Внимание! Осталось 5 мест!
По этому убедительная просьба, как можно скорее связаться с организаторами и забронировать себе места! 8 (963) 758 68 15  Иван

Важный момент:
Если Вы имеете возможность оповестить прихожан вашего храма, пригласить друзей или повесить объявление в Вашем Храме о данной поездке, будьте добры сделать это, чтобы каждый желающий смог прикоснуться к этой великой Святыне "Животворящему Кресту Господню "Спаси и сохрани Вас всех Господь!                                                                        
Контактные данные:
По всем вопросам звоните 8 (963) 758 68 15  Иван,Организатор работы с молодежью в Храме "Николая Чудотворца в Дербеневе"
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: