Апрель 25, 2024, 08:35:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Паломническая поездка по северным епархиям  (Прочитано 3795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrq
Новый пользователь
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« : Июль 21, 2014, 01:19:10 »

Меня зовут Александр, 38 лет, Собираюсь в крупную паломничесукую поездку по северным епархиям Захватываем 12 областей: Рязанская, Московская, Тверская, Новгородская, Ленинградская, республика Карелия, Мурманская. Архангельская, Вологодская, Костромская, Ивановская, Владимирская. С посещением около 50 монастырей, множества музеев и достопримечательностей. Некоторые монастыри очень известные, такие как Новоиерусалимский монастырь, Нило-Столбенская пустынь, Иверский монастырь,Александро-Невская Лавра, Кронштадт, Монастырь Александра Свирского, Валаамский монастырь, Соловецкий монастырь, Печенгский монастырь, Кирилло-Белозерский монастырь и многие другие. Маршрут полностью разработан, со всеми ночевками, достопримечательностями. Оплачиваете только Вашу часть бензина, свою оплачиваю сам. Могу взять от одного до 4-х человек, знакомых или разных людей. Могу забрать из вышеуказанных областей по пути следования.  Сам из Рязани. 200 км от Москвы. Машина Сузуки Гранд Витара. Вместительный джип. Выезжать намечаю 3-10 августа 2014 года, но могу подождать. Для верующих людей поездка будет незабываемой. Тел 8-900-901-34-28. 8-910-635-59-46 Жду звонка.  Email: wermox@mail.ru
Записан
gsp1958
Новый пользователь
*
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Апрель 11, 2016, 05:33:15 »

Это называется экскурсия.....
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: