Март 28, 2024, 02:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Индивидуальные экскурсии в Израиле  (Прочитано 3526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bauercom
Новый пользователь
*
Сообщений: 45


Просмотр профиля Email
« : Июнь 27, 2015, 01:24:28 »

Индивидуальные экскурсии  в Израиле
www.israeltelaviv.ru

Хотите узнать больше об Израиле?
Предлагаем вам запланировать ваш отдых в Израиле от и до ни о чём не думая.
Мы спланируем для вас самый оптимальный экскурсионный маршрут по Израилю с машиной. Экскурсионный маршрут охватит большую часть столь не большой страны.
В экскурсионный маршрут входят Иерусалим, Мёртвое море,  Галилея Христианская, Тель-Авив, Акко, Хайфа, Кейсария, Сафари.
Вас встретят в аэропорту (трансфер такси в Израиле), проведут для вас несколько дней индивидуальных экскурсий и по окончании, вас отвезут в аэропорт.
Полностью и подробно с ценами вы сможете ознакомиться по нижеуказанной ссылке.
ПОДРОБНО ОБ ЭКСКУРСИЯХ В ИЗРАИЛЕ
Записан
Dmitry
Новый пользователь
*
Сообщений: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2016, 08:49:33 »

Компания ChristiansTour — туроператор в Израиль, основанная в 2012 г., с главным офисом в Иерусалиме. Туроператор ChristiansTour организовывает паломнические туры и экскурсии по святым местам Израиля, Египта, Палестины и Иордании.
Мы предлагаем самые насыщенные туры для Православных Христиан, рабочий день наших воцерковленных гидов 9 часов и более.

Наша основная цель, создать семейную домашнюю обстановку, для должного восприятия Христианства в духе Православия. Наши паломники посещают даже те Святые места, куда доступ другим ограничен, а порой и не возможен!

Наша туристическая компания имеет Благословение на нашу деятельность Патриархом Святого Града Иерусалима. Наш персонал, тесно сотрудничает и контактирует с монастырями на Святой Земле. Все наши сотрудники христианского вероисповедания, имеют богатый профессиональный опыт в организации паломнических поездок. Туроператор в Израиль ChristiansTour набирает гидов, путеводителей и волонтеров как из монашеской среды, так и дипломированные воцерковленные специалисты. Это позволяет организовать паломнические поездки по минимальным ценам!

Священно служители, имеющие Евхаристическое общение с Иерусалимским Греческим Православным Патриархатом, при наличии документов, подтверждающих Священство, смогут сослужить Божественную Литургию в Храме Гроба Господня!

www.christianstour.com
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: