Апрель 24, 2024, 06:51:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ищу работу!срочно!  (Прочитано 9578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ester
Новый пользователь
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« : Май 11, 2010, 02:15:51 »

Барышня , 25 лет ищет работу, в Москве. более 5 лет работала секретарем .
Порядочная, пунктуальная, воцерковленная, не замужем и детей нет.
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Май 11, 2010, 06:30:12 »

Барышня , 25 лет ищет работу, в Москве. более 5 лет работала секретарем .
Порядочная, пунктуальная, воцерковленная, не замужем и детей нет.

  В сестричество Игнатия Брянчанинова не звонили?  Им всегда нужны воцерковленные.
Записан
Ester
Новый пользователь
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Май 11, 2010, 09:14:07 »

Барышня , 25 лет ищет работу, в Москве. более 5 лет работала секретарем .
Порядочная, пунктуальная, воцерковленная, не замужем и детей нет.

  В сестричество Игнатия Брянчанинова не звонили?  Им всегда нужны воцерковленные.
а у них есть сайт? как их найти в инете ничего не нашла..........
Записан
roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Май 11, 2010, 09:18:20 »

Интересно, какие же там зарплаты ? Может, это "работа" как раз для тех, кого муж кормит или у кого пенсия есть ? То, что я знаю, что в таких учреждениях работают не из-за денег.
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Май 12, 2010, 11:12:07 »

Барышня , 25 лет ищет работу, в Москве. более 5 лет работала секретарем .
Порядочная, пунктуальная, воцерковленная, не замужем и детей нет.

  В сестричество Игнатия Брянчанинова не звонили?  Им всегда нужны воцерковленные.
а у них есть сайт? как их найти в инете ничего не нашла..........
м. Рижская храм Сошествия Святого Духа. тел.8-926-926-66-05      о.Николай(спросить у него, с кем можно обсудить трудо устройство).
Записан
Ester
Новый пользователь
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Май 12, 2010, 01:23:10 »

благодарю, но дело в том, что моя психика наверное не выдержит того, что столько людей нуждается в помощи а помочь им мало кто может...да и потом я ищу работу такую, чтобы можно было еще что-то и зарабатывать.........а в сестричестве нужны другие девушки, там нужны те, кто будет отдавать всю себя, у меня психика не выдержит ..............мне что-нить поспокойнее надо
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Май 12, 2010, 01:34:34 »

благодарю, но дело в том, что моя психика наверное не выдержит того, что столько людей нуждается в помощи а помочь им мало кто может...да и потом я ищу работу такую, чтобы можно было еще что-то и зарабатывать.........а в сестричестве нужны другие девушки, там нужны те, кто будет отдавать всю себя, у меня психика не выдержит ..............мне что-нить поспокойнее надо
  http://www.mariam.ru/index.php  Вот эти вакансии прбовали прозвонить? Кстати в сестричестве, работают и миряне работают за очень  неплохие деньги без ущерба для психики.
Записан
Ester
Новый пользователь
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Май 16, 2010, 06:38:48 »

Спаси Господи, Сергей! была на этом сайте- толку мало..........
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Май 16, 2010, 07:43:26 »

Спаси Господи, Сергей! была на этом сайте- толку мало..........
  Вы просто были, или что-то предпринимали для своего трудоустройства? Там кстати свежие вакансии появились.
Записан
Ester
Новый пользователь
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Май 17, 2010, 09:45:11 »

предпринимала, пыталась устроиться в одну паломническую службу.......не взяли, может искали девушку без косметики и с не крашенными волосами..........я не могу без косметики , это привычка...........хотя крашусь естественно, не ярко, все прилично........не знаю что во мне не так....
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Май 17, 2010, 09:50:11 »

предпринимала, пыталась устроиться в одну паломническую службу.......не взяли, может искали девушку без косметики и с не крашенными волосами..........я не могу без косметики , это привычка...........хотя крашусь естественно, не ярко, все прилично........не знаю что во мне не так....
  8-905-560-55-73 Лариса. Там Вас могут взять с косметикой. А насчет сестричиства, зря Вы так. Многие прошедшие это место, сейчас успешно трудятся в других местах Москвы.
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : Май 17, 2010, 10:17:24 »

Кстати, на Западе волонтерская деятельность также пользуется популярностью. Хотя бы тем, что при этой деятельности можно завести знакомства с нормальными людьми, которые что-то из себя представляют.
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Ester
Новый пользователь
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Май 17, 2010, 11:21:12 »

волонтерство это хорошо, но вопрос-а где жить, а на что жить? и потом, нужно знать хорошо иностранный язык, я его знаю, но базово, да и потом, меня мама не отпустит волонтерить.....а одну её не могу оставить... переживать будет.......
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Май 17, 2010, 11:33:50 »

волонтерство это хорошо, но вопрос-а где жить, а на что жить? и потом, нужно знать хорошо иностранный язык, я его знаю, но базово, да и потом, меня мама не отпустит волонтерить.....а одну её не могу оставить... переживать будет.......
  Так Вы не москвичка? Можете позвонить в храм Воскресения Христова. Они жилье предоставляют. Контакты на сайте. www.kozhino.narod.ru
Записан
Ester
Новый пользователь
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Май 17, 2010, 11:56:25 »

москвичка, просто здесь упоминалось о том, что волонтерство на Западе, я смотрела объявления , где предлагают помогать различным компаниям, людям в Европе, удобно иногда предоставляют жилье, питание, но денег как таковых нет............
а мне нужна такая работа, чтобы и психику не подорвать, потому что я девушка впечатлительная(потому работать в больницах просто не смогу, всех жалко, а помочь мало чем могу, а то что могу, это мелочь.......) мне нужна стабильная работа на ближайшие пару лет как минимум, возможно творческая, я люблю общаться с людьми........я долго работала секретарем, в салоне красоты......а кем сейчас пойти не знаю, а даже куда знаю, не берут:)))))
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: