Март 28, 2024, 06:44:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Проявление инициативы  (Прочитано 27470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Февраль 21, 2010, 06:51:12 »

Я думаю, если кому надо, они могут и в город проехаться, чтобы купить православную литературу и развиваться, либо заказать ее через ближайшего батюшку.
           Но есть же такие места,где батюшек нет,нет храмов.Или один храм на три села.
Если бы было одно место на три села, где водку или самогон бесплатно бы раздавали, то они бы не то что вприпрыжку туда поскакали, а на карачках бы поползли...
Блин, а что они тогда там вообще делают в тех селах ? Что едят, что пьют, во что одеваются, что читают ? Берут ведь они это где-то Непонимающий
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Февраль 21, 2010, 08:34:55 »

Держат свое хозяйство,им питаются .плюс требы.Выживают как все люди.
Записан
roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Февраль 21, 2010, 09:20:07 »

Я имел в виду не батюшек, а обычных людей.
Вы же про них говорили, что им надо нести слово Божие ...
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : Февраль 22, 2010, 02:44:36 »

Я имел в виду не батюшек, а обычных людей.
Вы же про них говорили, что им надо нести слово Божие ...
                А они тоже так выживают. В селе совсем нет работы. Молодежи  некуда приткнуться.
Записан
roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Февраль 22, 2010, 03:12:13 »

Хы... Ну а Вы знаете многих людей, которые реально что-то умеют делать, хотят работать и реально ищут работу вместо того, чтобы жрать самогон ?
Записан
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : Февраль 22, 2010, 07:32:32 »

Хы... Ну а Вы знаете многих людей, которые реально что-то умеют делать, хотят работать и реально ищут работу вместо того, чтобы жрать самогон ?
             Я думаю,что они жрут самогон от  того,что нечем заняться.В городе есть хоть какая-то работа.,а в селе никакой.
Записан

roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Февраль 22, 2010, 07:39:43 »

Хы... Ну а Вы знаете многих людей, которые реально что-то умеют делать, хотят работать и реально ищут работу вместо того, чтобы жрать самогон ?
             Я думаю,что они жрут самогон от  того,что нечем заняться.В городе есть хоть какая-то работа.,а в селе никакой.
... а нажравшись самогона, им уже не хочется искать какую-либо работу. И получается замкнутый круг  Смеющийся
Записан
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : Февраль 22, 2010, 07:43:54 »

Хы... Ну а Вы знаете многих людей, которые реально что-то умеют делать, хотят работать и реально ищут работу вместо того, чтобы жрать самогон ?
             Я думаю,что они жрут самогон от  того,что нечем заняться.В городе есть хоть какая-то работа.,а в селе никакой.
... а нажравшись самогона, им уже не хочется искать какую-либо работу. И получается замкнутый круг  Смеющийся
                    ПлачущийНе согласна я с этим .Эту проблему нужно решать на уровне президента. Или на уровне местной администрации.
Записан

roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : Февраль 22, 2010, 07:47:49 »

Такая проблема частично решается введением "сухого закона" на уровне страны. Но поможет ли он, если люди уже в такой стадии ...  Непонимающий
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Февраль 25, 2010, 07:51:23 »

     Сухой закон не поможет никогда. Нужно людей увлечь, заинтересовать чем-то,и желательно привести в храмы, тогда и не будет спиваться Россия.
Записан
roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : Февраль 25, 2010, 08:02:52 »

Остается самое малое ... привести в храмы Улыбающийся
На самом деле, сухой закон поможет. Обычный человек, в отличие от забулдыги, не побежит искать подпольные самогонные точки или перегонять дома карамель в брагу, а просто станет меньше пить спиртного.
Записан
tatiana
Новый пользователь
*
Сообщений: 47


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : Февраль 25, 2010, 08:30:29 »

А может всех отявленных алкоголиков на принудительные физические работы? Улыбающийся
Записан
roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : Февраль 25, 2010, 08:33:52 »

Вот это было бы отлично. Пусть дороги строят и зеленые насаждения высажживают, и то польза будет.
Записан
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : Февраль 26, 2010, 02:09:15 »

Вот это было бы отлично. Пусть дороги строят и зеленые насаждения высажживают, и то польза будет.
    Любые меры можно использовать. Может быть что-то и поможет справиться сэтим злом. Лучше бороться,чем молча смотреть, как погибает молодежь.
Записан

roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : Февраль 26, 2010, 02:45:02 »

... или лучше решать свои проблемы, в уже в оставшееся время "из болота тащить бегемота" или "оказывать помощь народам Зимбабве" Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: