Март 28, 2024, 04:27:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Паломнические поездки: как совместить паломничество и отдых?  (Прочитано 5331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Удобные онлайн-сервисы для паломников
Новый пользователь
*
Сообщений: 24



Просмотр профиля WWW Email
« : Апрель 20, 2016, 03:35:38 »

Среди прочих видов путешествий особое место занимают паломнические поездки – поклонение религиозным святыням в разных городах и странах. В такой поездке можно совместить паломничество и отдых, потому что многие святые места расположены недалеко от курортов и рекреационных зон.
Верующие посещают Иерусалим, Святую Гору Афон, Дивеево, пещерные монастыри Крыма, остров Валаам, храмы Грузии и Абхазии. Кроме того, практически в любом городе России есть объекты, заслуживающие внимания паломника. Помимо непосредственного посещения религиозных святынь, представляют интерес отдых на море, экскурсии к природным и историческим достопримечательностям.
Сегодня любой путешественник может организовать паломническую поездку без посредников. Православные службы, а также владельцы гостиниц для паломников и частного жилья объединились на нашем портале «ORTTR.RU | ПРАВОСЛАВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» и предоставляют для верующих довольно экономичные, но при этом комфортные варианты отдыха.
Человек, который заказывает тур или бронирует жилье через наш сервис, соучаствует в строительстве и поддержке православных храмов, так как участники проекта перечисляют часть доходов на помощь Церкви. Обычно хозяева арендуемых объектов являются верующими, поэтому оказывают радушный прием и поддержку гостям.
Например, вы можете снять недорогое жилье в Иерусалиме, поклониться Святой Земле, а после поехать на побережье, например, в Тель-Авив или Хайфу. Или, наоборот, найти домик в Сочи и съездить в паломническую экскурсию в Абхазию. При этом вы будете общаться напрямую с владельцами жилья и организаторами туров, не переплачивая посредникам.
Организовать православный отдых для всей семьи очень удобно с помощью сайта «ORTTR.RU | ПРАВОСЛАВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ».


* poezdki_.jpg (3.27 Кб, 285x114 - просмотрено 849 раз.)
Записан
nataliaustygova
Новый пользователь
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2020, 11:00:26 »

мне нравится совмещать паломничество и отдых, получаешь много эмоций
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: