Апрель 19, 2024, 10:17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к сетевому маркетингу?  (Прочитано 42423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : Июль 05, 2011, 09:23:24 »

Цитировать
Все структуры, которые работают за счет пхихологического воздействия на человека есть тоталитарная секта.

Уважаемый Максим. Как Вы считаете, специальность-"батюшка", подразумевает под собой психологическое воздействие на человека?
Записан
ma123ks
Новый пользователь
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : Июль 26, 2011, 01:23:40 »

Уважаемый Максим. Как Вы считаете, специальность-"батюшка", подразумевает под собой психологическое воздействие на человека?
   Улыбающийся))
 Батюшка, отче, папочка - суть!!! Матушка, мама, мамуличка - суть!!!! подразумевает под собой психологическое воздействие на человека?
  Иногда мне становится не по себе от того что тут пишут в ответ или в осуждение на мои цитаты из писаний которым от 2000 до 7000 лет.  Новая эра, новые понятия. А вот Бог един и один на все века и эры. Тогда откуда же понятия и разного вида ересь под видом оправдания ваших действий и помыслов поганых?Непонимающий? Ответ: "От врага человеческого!!!" Воцерковляйтесь, братья и сестры!!! От того что вы один раз в жизни пришли с трясущимися коленками на исповедь, и пока шли к аналое все позабыли о чем хотели раскаятся. Или от того что разок прокатились в паломническую поездку с экскурсоводом, у которого заплесневелая заученная текстура... Это не православие!!!! Православный- ПРАВильноСЛАВящий Бога!!!! Из храма и обителей святых , по возможности, вообще не нужно и выходить. А у нас как обычно, забежали на помазание и выбежали. Под причастие подбежали и домой. Это уже богохульство и кощунство. Типа, на те Боже шо мене не гоже:(   "Типикон", " Азы провославия", " Четьи-Минеи (жития святых) у Матроны 12 томов всего за  4000 рублей". А вот потом сами посмотрите на то что вы тут будете писать.Улыбающийся)))
 Искренне , заранее, рад за всех ПРАВОСЛАВНЫХ!!!
Записан
ma123ks
Новый пользователь
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : Июль 26, 2011, 08:08:59 »

Уважаемый Максим. Как Вы считаете, специальность-"батюшка", подразумевает под собой психологическое воздействие на человека?
Какая специальность?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий Батюшка - это Богом данная возможность олицетворять вид самого Бога нашего Иисуса Христа, и грехи прощать, и служить в алтаре- за престолом Отца небесного. И не суйте, ради Бога,  святых отцов в эти структуры. Ни один "Батюшка", если конечно это не ряженная клоунада типа кураева, не пойдет рекламировать свою тупость с книжечками и всякой гадостью, так же как и сектанты недоумки, которая в писании является всеми видами антихристианской. Матрона что сказала?Непонимающий- Всякая косметика это грех!!! Бог создал человека по образу своему!!!Кто хотел быть совершеннее Бога??? Люцифер хотел!!! Где он сейчас???... Бог что, крашенный блондин с помадой, румянами и тенями от орифлейм или эйван или еще какой-нить запрещенной наукой гадостью, которой страшно животных даже мыть?Непонимающий?? Как Совесть вообще позволяет писать тут в осуждении фикалий международного испражнения про "Святых отцов-Батюшек"Непонимающий Советую сначала думать, а потом писать. Грустный(((
 На суде все в своем чину станут и за каждое слово ответить придется, ой придется!!!!!
Спаси Господи!!!
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : Июль 26, 2011, 08:42:41 »

Цитировать
Матрона что сказала?- Всякая косметика это грех!!! Бог создал человека по образу своему!!!
Так что, получается, даже после бриться грех использовать средства по уходу за кожей ?  Улыбающийся
Или бриться - тоже грех ?
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : Июль 26, 2011, 09:06:17 »

Цитировать
Батюшка - это Богом данная возможность олицетворять вид самого Бога нашего Иисуса Христа, и грехи прощать, и служить в алтаре- за престолом Отца небесного.
Ну да. Только не у всех это получается.
Цитировать
И не суйте, ради Бога,  святых отцов в эти структуры. Ни один "Батюшка", если конечно это не ряженная клоунада типа кураева, не пойдет рекламировать свою тупость с книжечками и всякой гадостью, так же как и сектанты недоумки, которая в писании является всеми видами антихристианской.
Я бы очень хотел, чтобы батюшки с карманными Евангелиями  как сектанты ходили бы и проповедовали.
Цитировать
от орифлейм или эйван или еще какой-нить запрещенной наукой гадостью, которой страшно животных даже мыть?
  Я вот видел как один игумен под мыхами "Орифлеймом" мазался(потливый очень)-так он что теперь, в гиену пойдет?
Цитировать
Как Совесть вообще позволяет писать тут в осуждении фикалий международного испражнения
Ну мы пока фекалии не осуждали, а надо бы.
Цитировать
Советую сначала думать, а потом писать.
Мне батюшки в свое время насоветовали не думать, как говорится, тренер сказал-надо делать. Улыбающийся
Цитировать
На суде все в своем чину станут и за каждое слово ответить придется, ой придется!!!!!

А куда ж деваться. Рот на замке
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : Июль 26, 2011, 09:20:39 »

Цитировать
Я бы очень хотел, чтобы батюшки с карманными Евангелиями  как сектанты ходили бы и проповедовали.

Самая лучшая проповедь, которой они могут заниматься, на мой взгляд - это личный пример.
Будь ты человеком и к людям по-человечески относись - и всё будет нормально.
Да, конечно, это тяжелее и дольше, чем выехать на каком-нибудь откровенном пиаре, но зато намного надежнее Улыбающийся
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Sampalomnik
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #81 : Июль 26, 2011, 10:30:31 »

Максим, а Вы женаты? Детки у Вас есть?
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
ma123ks
Новый пользователь
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : Июль 26, 2011, 11:20:10 »

Так что, получается, даже после бриться грех использовать средства по уходу за кожей ?  Улыбающийся
Или бриться - тоже грех ?
Я чего-то не пойму, все такие умные, все с 7ми лет в 10й класс пошли??? А как же 1,2,3......
Я вот как стал на путь истинный, так я все с начала и начал читать, все от начала и вот еще до конца не дошел. А тут смотрю все в свое оправдание много чего неинтересного пишут. ДА, БРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, В ПИСАНИИ СКАЗАННО.  Давайте откроем библию и прочтем.... И взял Моисей Джилетт и провел всеми тремя лезвиями, помазался кремом после бритья, помазал пдмышками олд спайсом ..... Чет никак не укладывается!!! А ведь есть такое жизненное доказательство что клин клином вышибает, так же и зашибает в обратку. Если мазаться от морщин, так их через месяц в три раза больше. Если мазать от пота, так вонь невыносимая в последствии, если от прыща намазался, утром их еще пара десятков:))))) ТОВАРИЩИ УМНИКИ, ГДЕ ЛОГИКА, А ВОТ СТАТИСТИКА!!!! что вам ешо подсказать.
  Вот есть у нас богатство 30000 святых, покажите в житие хоть одного хоть намек о зеркале, бритве, даже ножницах?Непонимающий Думаю нужно стремиться к лучшему, к житию святых. А если скажите что это не так, так тогда к чему стемиться???.... Иисус сказал что все может измениться- но писание никогда.телеги на машины, костры на печи... То что придумали америкосы или еще кто, это все по наущению диавола." Не думайте что вам пить или есть или что одевать. Если полевой цветок, Отец ваш Небесный так одевает, так что более человек или цветок?"- Иисус говорит. Нету в писании, чтоб мазюкались или штукатурились, ну нету, поверьте:)
Слишком много гадости в жизнь нашу диавол закинул, очень много. А в первую очередь лень. Я понимаю если берешься судить, так ответь за повод осуждения. А тут смотрю идет какая-то реклама умных реплик, не больше. А как ответить так никто и писания не знает. Есть одно мнение- у Бога, а все наши мнения в помойку!!! Хочешь насмешить Бога- расскажи ему про свои планы. Тут можно добавить к писанию И СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРАВОСЛАВИЮ И ВСЕГО ЧТО ЕГО КАСАЕТСЯ!!!!:)
Записан
ma123ks
Новый пользователь
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : Июль 26, 2011, 11:29:32 »

Максим, а Вы женаты? Детки у Вас есть?
Женат, деток пока Бог не дал. Хотя женат то всего, 1 августа, 3 года как. Долго ездил по всему бывшему союзу, вот только недавно нашел половинку по себе. Моложе на 9 лет, спортсменка,  православная . Как просил у боженьки так и получил. Я в принцыпе все получаю по просьбе своей. Хотя, вот, правду скажу, был я 19 июля, недавно , в Святогорской лавре. Ездил с поклоном от батюшки местного и от родни своей к владыке, принял меня почетно, накормил, индивидуально открыл храм и со старым монахом я и еще одна девушка отслужили прошаемый и благодарственный молебны перед иконой Матушки Божией. Вот я деток то и просил, а девушка, что благодарила, так та 5 лет не могла забеременеть, приехала попросила и уже с большим пузиком благодарила. Вот так то.
А вы что так спросили!?
« Последнее редактирование: Июль 26, 2011, 11:34:46 от ma123ks » Записан
ma123ks
Новый пользователь
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : Июль 26, 2011, 11:33:22 »

Ну да. Только не у всех это получается.  Я бы очень хотел, чтобы батюшки с карманными Евангелиями  как сектанты ходили бы и проповедовали.  Я вот видел как один игумен под мыхами "Орифлеймом" мазался(потливый очень)-так он что теперь, в гиену пойдет?Ну мы пока фекалии не осуждали, а надо бы.Мне батюшки в свое время насоветовали не думать, как говорится, тренер сказал-надо делать. Улыбающийся
А куда ж деваться. Рот на замке
  ...И что ты смотришь на сучок в глазе брата своего, а в твоем глазе бревна не замечаешь? Вынь бревно из глаза твоего, потом говори про сучок в глазе брата своего...
 Бог с тобой!!!
Спаси Господи и помилуй!
« Последнее редактирование: Июль 30, 2011, 11:07:27 от ma123ks » Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : Июль 26, 2011, 11:38:44 »

Цитировать
Вот есть у нас богатство 30000 святых, покажите в житие хоть одного хоть намек о зеркале, бритве, даже ножницах?

Ну вот, например:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE-%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%97%D0%BC%D0%B8%D0%B5-%28%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%29.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A1%D0%9C_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%B8_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D0%A3%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
ma123ks
Новый пользователь
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : Июль 26, 2011, 11:44:07 »

Георгий Победоно́сец (284-303/304), великомученик, чудотворец.
В 19-20 лет
Думаю что в 20летний пушок никто из иконописцев особого акцента не вложет. А вот подвиг в таком возрасте именно и подчеркнут !!!ВОЗРАСТ И ПОДВИГ - ФАКТ НА    Л И Ц Е !!!
Записан
ma123ks
Новый пользователь
*
Сообщений: 25


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : Июль 26, 2011, 11:54:56 »

Ну вот, например:

Файл:СМ Икона и житие Ушакова.jpg
Я конечно понимаю, дело пошло на принцип, но Ушаков Военный и понятно там уже были опаски БЕЗ НИВЕИ И ОРИФЛЕЙМА Улыбающийся))
но я что-то не подумал про такого рода святых, я более о затворниках и о чудотворцах, о людях которые отдали жизнь во Славу Божию не взирая ни на что, про внешность я молчу.


....если б сейчас побольше было таких мужчин и женщин, так и гонореи и венеры со спидом небылоб, а то ходят все размазанные и полуголые, побуждая друг в друге похоти плотские, прелюбодеяние, любодеяния, скверноприбытчество, тщеславие, гордыню... Хорош список? А грех как рак, даже маленький а смертелен!!! о как.
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : Июль 27, 2011, 01:39:04 »

Цитировать
потом говори про сучек в глазе брата своего...
 

Про каких сучек Вы имели ввиду, Максим?
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #89 : Июль 27, 2011, 01:43:02 »

Про каких сучек Вы имели ввиду, Максим?
Смеющийся не сучек, а сучок 
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в: