Сентябрь 23, 2024, 06:30:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как выбрать тур для незабываемого отпуска?  (Прочитано 472 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
nonris
Новый пользователь
*
Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« : Май 22, 2024, 09:36:08 »

Привет всем! Я давно мечтаю провести незабываемый отпуск, но не могу определиться с выбором тура. Хочу, чтобы это было что-то особенное и запоминающееся. Может кто-нибудь посоветовать, на что стоит обратить внимание при выборе тура, чтобы отпуск действительно стал незабываемым?






Записан
AlexanderSmith
Новый пользователь
*
Сообщений: 9



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Май 22, 2024, 09:39:41 »

Я бы сначала решил, что именно хочешь: пляжный отдых, экскурсии или приключения. Потом ищи туры, которые предлагают все это. И обязательно посмотри отзывы и фотографии от других путешественников.

Записан
EdwardEd
Новый пользователь
*
Сообщений: 8



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Май 22, 2024, 09:43:52 »

Если хочешь что-то особенное, подумай о поездке в Абхазию. Это место с удивительной природой, чистыми пляжами и интересной культурой. Там можно найти и спокойный отдых у моря, и активные экскурсии по горам и водопадам. Кстати, вот здесь можно посмотреть туры в Абхазию: https://intourist.ru/info/abkhazia
Записан
Set_Bradshaw
Новый пользователь
*
Сообщений: 6



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Май 22, 2024, 09:47:27 »

Для меня важны даты и погода в месте, куда собираюсь. Проверь, какой сезон будет на выбранном курорте. Ну и, конечно, не забудь про страховку и безопасность.
Записан
Genepi
Новый пользователь
*
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Май 23, 2024, 10:31:21 »

Незабываемый отпуск может быть с разных сторон. Вот в прошлом году поехали в Сочи, а там неделю ливни шли и шторм был. Что аж ж/д пути размыло так, что еле домой добрались. Такой отдых мы точно не забудем. А может быть с массой эмоций и впечатлений. И в этом году мы хотим их получить. Поэтому смотрим варианты отдыха на теплоходе из Москвы тут https://kruiz.online/popdir/volga/result. Хочется, чтоб и на самом теплоходе были интересные развлечения, и чтоб в интересные, с точки зрения архитектуры и истории, города заходил.
Записан
Moydodyr
Новый пользователь
*
Сообщений: 6



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Август 26, 2024, 02:18:07 »

Надо просто ехать туда, где много всего интересного есть, где ты получишь массу впечатлений, которые никогда не забудутся. А если просто лежать на шезлонге из года в год, то всё это в памяти и не отложится.
Записан
Cleverly
Новый пользователь
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Август 26, 2024, 02:30:02 »

Городской туризм больше впечатлений даёт. Это факт. Так как ты столько всего за отпуск можешь увидеть, что в мозгу все виды, вся эта информация сохраняется где-то на поверхности. И если говорить об отдыхе в нашей стране, то не обязательно же брать туры в агентствах, переплачивать. Можно и самому поехать в тот же Питер, там набраться этих самых незабываемых впечатлений. А там не город, а сплошная красота. Причём как и исторический его центр, так и пригороды. Тот же Петергоф или Кронштадт. Да и крепость Орешек только информацией о том, сколько там битв было, впечатляет. Туда надо обязательно попасть. Можете прям сейчас узнать на экскурсию крепость Орешек цену тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/. И я уверен, что вы долго не забудете эту поездку.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: