Сентябрь 24, 2024, 01:19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вниманию организаторов паломнических поездок  (Прочитано 2189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« : Июль 10, 2010, 10:36:40 »

Добрый день уважаемые коллеги! Я являюсь сотрудником экскурсионной компании "Элен-тур+" г Коломна Московской области. Меня зовут Елена. Одним из основных направлений деятельности нашей компании являвляется паломническое направление. Мы хотим вам предложить сотрудничество по приему и экскурсионному обслуживанию паломников в Коломне ( это 100 км от Москвы).В Коломне 4 действующих монастыря, много храмов и святынь. По вашему желанию мы можем предложить группе трапезу. Маршруты посещия нашего города могут быть составлены по вашему желанию, однако я предложу вам наиболле полный и пользующийся популярностью маршрут для паломнических групп.
Прибытие в Коломну, пешеходная экскурсия по Коломенскому кремлю с посещением Брусенского монастыря, храмов Соборной площади. экскурсия в Ново-голутвин женский монастырь с пощением святого источника, освященного вчесть равноапостольного кн. Владимира и мч. Анастасии.
Автобусная экскурсия по храмам посада: храм Михаила Архангела - самый большой храм в Коломне, храм Иоанна Предтечи, храм Пресвятой Троицы на Репне - здесь служил отец свят. Филарета, храм Перта и Павла в Мемориальном парке
Старо-Голутвин монастырь
По вашему желанию может быть добавлено что-то еще или программа сокращена.
Наши экскурсоводы - верущие, воцерковленные люди, любищие свой ород и имеющие большой опыт работы.
Если надо, то мы предоставляем свой транспорт.
Рабоаем с группами от 3 человек.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы
мой контактный телефон:8-915-231-25-40
с надеждой на взаимовыгодное сотрудничество
Елена, Элен-тур+
Коломна
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: