Март 29, 2024, 01:51:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Правдивые истории.  (Прочитано 11612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sampalomnik
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« : Август 09, 2010, 10:43:44 »

Этот случай произошёл со мной в Крыму в 2004 году. Рядом с Свято-Климентовским монастырём в Инкермане  есть удивительное и красивое озеро. На берегу росла трава длинная такая, сплошь усеянная белыми маленькими ракушками. Мы-девчонки насобирали эти ракушки, чтобы бусы сделать. Думаем, зачем покупать, когда тут вон сколько и бесплатно!!! Приехали в Николаевку на ночлег. Утром просыпаемся, глядь, а мешочки с ракушками пустые! Наши "бусы" все на занавесках сидят! Хохотали все до слёз и коликов в животе!
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Август 10, 2010, 05:38:41 »

Этот случай произошёл со мной в Крыму в 2004 году. Рядом с Свято-Климентовским монастырём в Инкермане  есть удивительное и красивое озеро. На берегу росла трава длинная такая, сплошь усеянная белыми маленькими ракушками. Мы-девчонки насобирали эти ракушки, чтобы бусы сделать. Думаем, зачем покупать, когда тут вон сколько и бесплатно!!! Приехали в Николаевку на ночлег. Утром просыпаемся, глядь, а мешочки с ракушками пустые! Наши "бусы" все на занавесках сидят! Хохотали все до слёз и коликов в животе!

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Olga
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 787



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Август 10, 2010, 07:09:20 »

Забавно  Улыбающийся
Записан

Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Август 10, 2010, 02:41:12 »

Забавно  Улыбающийся
  Хорошо, хоть с вечера на нитку не насадили. Смеющийся
Записан
Sampalomnik
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : Август 10, 2010, 11:11:09 »

А ещё случай забавный помню. У женского монастыря св. Тихона Задонского. Выходит наша группа для посадки в автобус. А у нас в группе молодая девушка была, у которой всё время волосы в глаза "лезли". Так она по раньше из монастыря вышла, чтобы на солнышке посидеть в Бигудях  Смеющийся . А она вся как истинная паломница в чёрном.... Мимо на машине парнишки ехали, так они увидев её в чёрном и в бигудях у монастырской ограды чуть в наш автобус не въехали! Я в этот момент как раз из ворот выходила. Не могу передать словами, какие были у этих мальчишек глаза! Это только в анимационном кино можно увидеть!
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Август 11, 2010, 01:02:00 »

А ещё случай забавный помню. У женского монастыря св. Тихона Задонского. Выходит наша группа для посадки в автобус. А у нас в группе молодая девушка была, у которой всё время волосы в глаза "лезли". Так она по раньше из монастыря вышла, чтобы на солнышке посидеть в Бигудях  Смеющийся . А она вся как истинная паломница в чёрном.... Мимо на машине парнишки ехали, так они увидев её в чёрном и в бигудях у монастырской ограды чуть в наш автобус не въехали! Я в этот момент как раз из ворот выходила. Не могу передать словами, какие были у этих мальчишек глаза! Это только в анимационном кино можно увидеть!
Смеющийся Я тоже чуть спрайтом не поперхнулся, когда увидел как" монахиня"в рясе лупит ногами боксерскую грушу в одном из монастырей. Оказалось, паломница демонстрировала свое умение. А груша была повешена для детишек из воскресной школы. Смеющийся
Записан
amulet
Новый пользователь
*
Сообщений: 24


Марина


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Август 26, 2010, 02:43:13 »

Я сама паломничеством не занималась, но знакомые у меня ходили. У нас в Пермском крае ежегодно ходят в белогорский монастырь. Так вот парочка - маленький внук (лет 5) и старенькая бабушка (за 70) - на тот момент шли уже во второй раз, в общем оба намаялись - и теряли друг друга по дороге (ладно там все друг друга знают - присматривали). Бабушка по дороге жаловалась внуку - что наверное на будущий год не сможет идти. Так ребенок, когда домой вернулся родителям так и сказал: "придется мне в следующий раз идти одному".
Не знаю как это в текстовом виде, но живьем было очень забавно:)
Записан
Sampalomnik
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : Август 26, 2010, 02:54:29 »

Я сама паломничеством не занималась, но знакомые у меня ходили. У нас в Пермском крае ежегодно ходят в белогорский монастырь. Так вот парочка - маленький внук (лет 5) и старенькая бабушка (за 70) - на тот момент шли уже во второй раз, в общем оба намаялись - и теряли друг друга по дороге (ладно там все друг друга знают - присматривали). Бабушка по дороге жаловалась внуку - что наверное на будущий год не сможет идти. Так ребенок, когда домой вернулся родителям так и сказал: "придется мне в следующий раз идти одному".
Не знаю как это в текстовом виде, но живьем было очень забавно:)

вот!!!  Смеющийся Настоящие мужчины растут!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Olga
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 787



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Август 27, 2010, 10:38:04 »

... У нас в Пермском крае ....
Извиняюсь, что не в тему.
Вы из Пермского края? Какой город?
Записан

amulet
Новый пользователь
*
Сообщений: 24


Марина


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Август 27, 2010, 01:06:21 »

из Перми  Улыбающийся
Записан
Olga
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 787



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Август 30, 2010, 08:14:36 »

 Улыбающийся  Была зимой у вас. На Усьве.
Красиво.
Записан

Sampalomnik
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : Август 30, 2010, 10:05:35 »

Девочки не засоряйте тему!  Подмигивающий  Злой
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : Октябрь 10, 2010, 05:12:13 »

Поехала сегодня в один храм, а там ..... на службе настоящий Филлип Киркоров. Непонимающий Стоит себе тихонько молится. Я такая к свечному ящику бочком , бочком( чтоб Филю из виду не упустить, автограф взять) и спрашиваю: "  Бабуль, а что это Филипп Бедросович один и без охраны?". А она : " " За хорошее поведение охраны не полагается". Ну я ничего не поняла , пошла дальше спрашивать. Оказывается В этом поселке есть дурдом, и этот двойник оттуда. Зовут его Федор, а кличут Филя. Вот ведь как бывает. Улыбающийся
Записан

Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : Октябрь 10, 2010, 06:14:58 »

А что это за храм ?
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : Октябрь 11, 2010, 11:05:39 »

А что это за храм ?
В пос. Ливенки. Бел.область. Крутой
Записан

Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: