Март 29, 2024, 09:17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Конкурсы на сайте palomniki.su с вручением призов  (Прочитано 8930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rosa
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 55


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Август 29, 2010, 04:57:10 »

Насчет маек - я узнавал, у нас в Таганроге такая майка (хлопок + логотип) обойдется в 400 рублей.
Думаю, что это будет качественная.

Тогда нормально. У нас на фирме печатают абы где, краска отваливается и к телу прилипает...  Остаток года майки пылятся у нас - потому что никому не надо, если на дачу только.
Записан
SK
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 130


Вадим


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Август 30, 2010, 03:24:47 »

Только как конкурс замутить то? Мысли есть у кого?
А в чем проблема объявить на сайте конкурс, начало конец, и все голосуют у кого наибольшее количество голосов, тот и победил. Примерный перечень призов: 1-е место диск. 2-е майка. 3-е календарик.
А сам конкурс да какой угодно. Начиная от частушки и заканчивая самым интересным рассказом о паломничестве или святых местах.
Записан
Rosa
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 55


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Август 30, 2010, 03:27:19 »

Согласна. Я за самый интересный рассказ или фотоотчет. Частушки - а на какую тему?
Записан
SK
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 130


Вадим


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Август 30, 2010, 05:00:56 »

Тема для частушек тоже может быть любая. Вон Сергей сколько их написал про этот сайт. Может его заочно назанчим победителем и вручим первый приз, ну или хотя бы приз зрительских симпатий.
А насчет статей я могу например попробовать написать статью с фотографиями про Волгоградский Свято-Духов монастырь . Благо мне до него минут 40 всего добираться.
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Август 30, 2010, 06:31:03 »

Согласна. Я за самый интересный рассказ или фотоотчет. Частушки - а на какую тему?
Думаю, наверное, админ имел ввиду о объявлениях на других сайтах о нашем конкурсе.
Записан
SK
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 130


Вадим


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Сентябрь 05, 2010, 11:01:21 »

Думаю, наверное, админ имел ввиду о объявлениях на других сайтах о нашем конкурсе.
А почему бы и нет. Это увеличит приток людей на сайт. Но вот только, каких людей? Паломников или тех кто придет ради надежды выиграть приз?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: