Апрель 19, 2024, 09:39:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Видеоотчёт о поездке в Болгарию (50 минут)  (Прочитано 2763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денис
Пользователь
***
Сообщений: 206



Просмотр профиля Email
« : Февраль 17, 2011, 01:08:20 »

Помните  старую советскую пословицу : «Курица не птица, Болгария не заграница». В течение долгого времени у меня не было возможности это проверить. И если честно, то не очень то я в Болгарию и стремился, наверное слишком верил этому изречению. Но в 2008 году у меня оставался кусочек отпуска, который надо было срочно отгулять. И я помчался в паломническую службу «Радонеж». Попросил отправить меня хоть куда-нибудь, но в строго определённую дату. На эти числа была только поездка в Болгарию. Ну что же… Так тому и быть. Я поехал. И ничуть об этом не пожалел. Поездка получилась замечательная. Рассказывать не буду, слишком длинно получится. Если кого-то заинтересует, то можете посмотреть мой любительский фильм (продолжительность 50 минут), снятый в этой поездке. Там обо всём рассказано подробно.

http://alpvideo.ru/mediadetails.php?key=2b86cd449d6ccc1bd08b&title=%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE+%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%BC+%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC+%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-2007

Вообще-то этот сайта слегка подглючивает и фильм запросто может зависнуть на середине. Так что иногда удаётся просмотреть фильм только со второй попытки.

В ходе поездки посещены (и соответственно показаны в фильме) следующие святые места :

Дряновский монастырь
Преображенский монастырь
Собор Кирилла и Мефодия в г. Бургас
Церковь Иоанна Крестителя в г. Несебр
Церковь Св. Стефана в г. Несебр
Церковь Святого Иоанна Алитургетоса в г. Несебр
Церковь Святой Софии в г. Несебр
Церковь Святых архангелов Михаила и Гавриила в г. Несебр
Церковь Христа Пантократора в г. Несебр
Монастырь Святого Георгия в г. Поморие
Храм Преображения в г. Поморие
Храм Рождества Богородицы в г. Поморие
Церковь Пресвятой Богородицы в г. Созополь
Ротонда Святого Георгия в г. София
Собор святой Софии в г. София
Храм-памятник Александра Невского в г. София
Церковь святителя Николая Чудотворца в г. София
Шипкинский Монастырь Рождества Христова
Горноезеровский монастырь http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4472
и много, много всего.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: