Центры паломничеств
Паломничества

24 Ноября 09Неизвестный

Паломническая поездка в Дивеево в октябре 2008 года

24-26 октября группа паломников, любящих Преподобного Серафима и Пресвятую Богородицу, отправилась в благодатное путешествие. Многие путешествовали в Дивное Дивеево впервые. Например Ирина читала, что Преп. Серафим помогает в исцелении ног, по истечении времени поездки, по Вере получила исцеление купаясь в источнике.

За время пребывания в женском монастыре и в окрестностях мы побывали в месте Суворово, где покоятся мощи убиенных мучениц Дарьи, Евдокии, Марии, Марии.

Паломническая поездка в Дивеево в октябре 2008 года

Дивное пение церковного хора, старинные древние иконы-образа, жители которых вернули, сохранив, с восстановлением храма.

Еще более удивило вновь приобретенное место источника "12 Апостолов" в месте селения «Вад». Все купались в купальне, а утром под солнцем, на природе вкусная трапеза, улыбки, радость. А кто не помнит экскурсию по Дивеевскому монастырю «чудного» Анатолия? Он преподал нам не только знания и историю о монастыре, но и навыки благочестивого поведения. Благодарим его.

Молитва по канавке привела в восторг наши чувства и благодать навстречу Благословению Царицы Небесной.

Паломническая поездка в Дивеево в октябре 2008 года

Посещение Арзамаских святынь удивили нас своей горячностью и намоленностью. Свято-Никольский женский монастырь - пели Величание образу «Избавление от бед Страждущих», все вместе, и с упованием на скорое возвращение в Златоглавую Москву-Родину и сердце Русского Православия.

Святые земли Русской молите Бога о нас!

Источник - сайт www.krutitsy.ru

Места:
Серафимо-Дивеевский монастырь
Храм Успения Пресвятой Богородицы в с. Суворово
Воскресенский собор в г. Арзамас
Свято-Николаевский женский монастырь г. Арзамас


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии