Центры паломничеств
Паломничества

07 Июня 10Елена из Мурманска, Татьяна и Анастасия из Москвы

Отзыв о паломнической поездке в Грецию

Мы в восторге от поездки. Греция оставила неизгладимый след в душе. Особо запомнились: Метеоры, Аридея, о.Эвбея, Бари, о.Корфу. Гостеприимность греков, роспись в храмах, ощущение намоленности в святых местах, сильная энергетика, исходящая от всех мест, где мы побывали. Спасибо Батюшкам за духовное наставление, исповедь,причастие,службы, благословения. Без них поездка была бы неполноценной. Благодарность нашему гиду Богдану за интересные рассказы, внимание к каждому, ответственность, пунктуальность и поддержку за всё время поездки. От него мы узнали много нового, интересного и полезного для себя, что говорит о хорошей подготовленности и профессионализме. Также хотелось бы отметить высокий профессионализм нашего водителя Калиника, он был всегда внимательным ко всем, помогал и вёл автобус так, что группа чувствовала себя в безопасности на всех сложных участках дороги. Спасибо Лидии за организацию поездки, помощь и предоставление информации по всем возникающим вопросам. Приятно то, что вся группа сдружилась, все помогали и поддерживали друг друга. Радостно пообщаться с такими светлыми приятными людьми, узнать много нового, побывать в таких светлых местах Греции.

В общем, наш тур оставил очень сильное ощущение в душе и сердце, которое запомнится на всю жизнь. Надеемся, что такие же богатые впечатлениями поездки ждут нас и в дальнейшем!

Источник:   http://solun.gr/StaticArticle.aspx?id=10

Организатор: Солунь (греческий православный паломнический центр)

Места:
Монастырь Преображения Господня в Метеорах (Великая Метеора)
Монастырь св. Варлаама в Метеорах
Монастырь Святой Троицы в Метеорах
Монастырь св. Стефана в Метеорах
Монастырь св. Николая в Метеорах
Монастырь Руссану в Метеорах
Монастырь св. преподобного Давида Эвбейского на о. Эвбея
Базилика Святого Николая в г. Бари
Церковь Николая Чудотворца в г. Бари
Храм святителя Спиридона Тримифунтского на о. Керкира
Кафедральный собор на о. Керкира
Храм Влахернской иконы Богородицы на о. Керкира


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

  • Разместил Sampalomnik07 Июня 10

    В 2005 году мы тоже ездили по этому маршруту и водителем был Калиникос!!! Очень приятные и добрые впечатления остались от той поездки!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии