Центры паломничеств
Паломничества

27 Октября 11Владимир Черваков, г. Самара

Чудо на источнике

В апреле 2003 года я напоролся левым глазом на гвоздь. Вытекло много крови, и на глазу образовалась киста. Глаз начал болеть и гноиться. Врачи сказали, что я могу ослепнуть на этот глаз и стали готовить меня к тяжелой операции. Я уже прошел все необходимые анализы и был даже назначен день операции. Но перед этим от Петропавловского храма г. Самары, где я работаю певчим, в Ташлу на святой источник Божией Матери «Избавительница от бед» поехал паломнический автобус.

Источник в Ташле

Я решил поехать с ним и попросить у Божией Матери исцеления. Когда приехали и помолились в Троицком храме у чудотворной иконы Божией Матери, клирик Петропавловской церкви игумен Серафим (Барякин) благословил нас на купание в источнике. Я троекратно окунулся в воду и сразу почувствовал себя лучше. А за две недели киста на глазу совсем прошла. Операции не понадобилась, ведь Божия Матерь в Ташле меня исцелила. В память об этом случае у меня на верхнем веке остался только рубец от гвоздя. Вот какие дивные чудеса исцелений происходят по молитвам Божией Матери в этом святом месте - нашей самарской Ташле!

Источник:   http://www.cofe.ru/blagovest/article.asp?heading=34&article=6702

Места:
Святой источник чудотворной иконы Божией Матери "Избавительница от бед" в с. Ташла
Свято-Троицкий храм в с. Ташла


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

  • Разместил Sampalomnik27 Октября 11

    Очень хорошо знала Владимира и его семью. Замечательный тенор! Ушёл из жизни несколько лет назад, но его дети и жена до сих пор служат верой и правдой Петропавловскому храму. Старшая дочь -регент большого хора Мария этим летом вышла замуж за прекрасного и заботливого парня, который любит её уже много лет, и просто ждал когда вырастет его невеста, младшая - ведущая сопрано большого хора Анечка, сын Гриша- алтарник и звонарь. Все дети по молитвам матери и отца растут очень порядочными и благочестивыми! Вот что значит отдать все свои таланты Богу! Так и поступал Владимир и сейчас продолжает его жена Светлана!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии