Центры паломничеств
Паломничества

29 Декабря 11Администратор

Отзыв о поездке на Николин Ключ

24 июля 2011 года мы поехали с мужем на святой источник Николин ключ с целью набрать святой воды и искупаться в источнике (мы проживаем в г. Балахне). 

По своей оплошности и суетой нашей жизни, по приезде на святое место мы обнаружили, что не взяли с собой ни какой тары для воды, и с печалью, просто решили дойти до источника и попить воды хотя бы на месте, но дойдя до места, мы опять обнаружили что очень много людей приехало из пансионата "Городецкий" и на частных автомобилях, и стоят в длинной очереди чтобы набрать воды. Мы зашли в молебную комнату, где я как сильно верующий человек, помолилась общими молитвами ( Иисусовой молитвой, обращением к Богородице и конечно попросила святителя Николая молиться о нас грешных ко Господу Богу, не называя никаких своих проблем). И по выходе из этой комнаты, к своему (видимо неправедному удивлению), обнаружила что я мгновенно исцелилась от боли в области шеи, которая абсолютно не повелевалась моим потребностям поворачиваться в ту и или иную сторону,заставляя испытывать сильную боль, обретенную во время уличной жары и устраиваемых сквозняков и использования вентиляторов во облегчение нашей жизни. 

Всем рекомендую посетить это чудное место. Слава Богу за все его Святыни! Николая Чудотворца славлю и благодарю! ( Всегда получаю от него мгновенную помощь)!

Источник:   http://nne.ru/travel.php?tid=11

Места:
Часовня Николая Чудотворца в с. Белоглазово


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии