Центры паломничеств
Паломничества

26 Мая 12Зоя

Первое посещение Мурома

15-16 января 2012г я, впервые посетила город Муром с паломнической группой, под руководством старшей группы, Зои Кирилловны. Я очарована встречей с таким чистым, светлым и обаятельнейшим  человеком. Дорогой  она знакомила нас с достопримечательностями г. Мурома, рассказывала о Илье Муромце, о  свв.Блгвв. Петре и Февронии, о житии святой праведной Иулиании  Лазаревской, читала молитвы и каноны, в группе создалась теплая и дружественная обстановка. Сколько интересного и полезного для души, я открыла для себя из ее рассказов! Программа была интересной и насыщенной.

Слава Богу нам на все хватило времени: на богослужение на помазание, на исповедь и причастие , на тихую молитву возле мощей, почитаемых и чудотворных икон., на прогулку по зоопарку. Все было очень интересно и прекрасно!!! Душа отдыхала и радовалась от прикосновения  к таинственному, неизведанному и прекрасному, и от общения с окружающими меня людьми добрыми, чуткими и отзывчими. Я вернулась домой с чувством приобретенной благодати. С большим удовольствием поеду еще! Огромное спасибо Вам Зоя Кирилловна за Вашу работу, за это благое дело знакомить людей с православием, со святынями России . Божий Вам помощи и духовной радости. Особое Вам уважение и низкий поклон. Отдельное спасибо профессиональному водителю

Источник:   www.strastnoi-center.ru

Организатор: Страстной (паломнический центр)

Места:
Благовещенский монастырь в г. Муром
Воскресенский монастырь в г. Муром
Николо-Набережная церковь (Николы Мокрого) в г. Муром
Свято-Троицкий женский монастырь в г. Муром
Святой источник прп. Илии Муромца
Спасо-Преображенский мужской монастырь в г. Муром
Церковь Гурия, Самона и Авива в Карачарово


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии