Центры паломничеств
Паломничества

26 Мая 12Зоя

Огромное спасибо паломнической службе «Страстной»

Огромное спасибо паломнической службе «Страстной» за поездку на Новый Валаам в августе 2011 г. 

Спасибо нашему замечательному экскурсоводу, Зое Кирилловне. Вы потрясающе чистый, светлый, добрый человек, прекраснейшая рассказчица! Спасибо нашему батюшке, отцу Иоанну. Спаси Вас, Господи, за то, что окормляли и поддерживали нас все эти дни, за духовную помощь, за Ваши молитвы, за Вашу доброту и всепобеждающий  оптимизм! 

Спасибо организаторам поездки: очень важно, когда в паломнической поездке, в твоем личном духовном восхождении и поиске тебе сопутствует православный священник, наставляет и поддерживает. Спасибо большое нашему водителю, Сергею, за то, что довез нас целыми и невредимыми, за знание финских дорог, за то, что так быстро добрались до вокзала на обратном пути! Спаси, Господи, всех, кто был со мной в поездке тогда, спасибо Людмиле Артемьевне, Полине, Наталье, я благодарна Богу за встречу с вами. Помоги вам, Господи, во всем: во всех ваших делах, чаяниях и молитвах! Спасибо тебе, «Страстной»!

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Источник:   www.strastnoi-center.ru

Организатор: Страстной (паломнический центр)

Места:
Новый Валаам


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии