Центры паломничеств
Паломничества

23 Декабря 12Александра

Отзыв о поездке в Годеново

По милости Божией мы, рабы Божие Татьяна и Зинаида, сподобились поклониться и припасть сердцем к святому Животворящему Кресту Господню в храме свт. Ионна Злотоуста в селе Годеново. 
Поездка в эти святые места( Годеново, Антушкево, Переславль-Залесский) была организована паломническим центром "Страстной" идеально: усилениями сотрудниц центра Зои Кирилловны и экскурсовода Ольги Викторовны мы находились в благодатном состоянии от начала и до конца поездки под впечатлением от рассказов о св. Храмах, св. Моныстырях, св. Угодниках Божиих и их подвигах, о милосердии Божием к земле Российской. 
У великой Православной святыни, Животворящего Креста Господня , погружаешься в беспредельную благодать от неземной его славы, так что оторваться от него трудно. Благодарение Господу за эту открывшуюся милость и благодать от Животворящего Креста Господня, сошедшего с неба почти шесть веков назад. 
Благодарность сотрудникам паломнического центра "Страстной" за прекрасно организованную поездку и пожелание им Божией помощи в их богоугодном деле, доброго здравия и благоденствия.
ноябрь 2012 Москва.

Источник:   www.strastnoi-center.ru

Организатор: Страстной (паломнический центр)

Места:
Церковь Иоанна Златоуста в с. Годеново


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии