Центры паломничеств
Паломничества

10 Июня 13Александра

Поездка в Арзамас

Отдельно хочу отметить поездку в  деревню Суворово, где находятся мощи  святых мучениц Евдокии, Дарьи, Дарьи  и Марии, очень намоленный и светлый храм.
 Арзамас также поразил меня-такая русская старина повсюду и большое  количество храмов. А в Николаевском женском монастыре, где находится чудотворная икона Богородицы "Исцеление от бед страждущих", известная теперь далеко за пределами нашекй страны, получили благословление матушки-игумении Георгии, сестры Надежды. А такого вкусного постного обеда, как в трапезной при монастыре, я нигде не встречала.  А дальше на ночном поезде в Москву. Было как-то странно опять оказаться в нашей суете и буче кипучей после дивного Дивеево. Икона Батюшки Серафима из Дивеево, освященная на его мощах, теперь в моем иконостасе. Помощь его безгранична. Надеюсь, мой отзыв  будет полезным паломникам, собирающимся в Дивеево. Сама я обязательно, с Божьей помощью, надеюсь там оказаться еще не один раз.

Мария  (апрель 2013 года), Москва

Источник:   http://www.strastnoi-center.ru/russia/v-diveevo

Организатор: Страстной (паломнический центр)

Места:
Храм Успения Пресвятой Богородицы в с. Суворово


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии