Центры паломничеств
Паломничества

16 Сентября 13Галина и Дионисий

Отзыв о поездке в Тимашевский Свято-Духов мужской монастырь

Выражаем сердечную благодарность Свято-Екатерининскому кафедральному собору, а также настоятелю собора протеиерею Игорю Олжабаеву и всем служителям за организацию поездки в Свято-Духов монастырь. (г.Тимашевск)

Наше путешествие в праздник Вербного Воскресения было очень интересным и насыщенным. И безусловно, принесло неоценимую пользу нашей душе. Мы оторвались от мирской суеты и окунулись в тот прекрасный и божественный мир. Эта поездка помогла нам приблизиться к духовным вершинам, к которым должен стремиться каждый православный христианин.

Огромное спасибо, за радушный прием служителям Свято-Духова монастыря, за торжественное богослужение и божественно-возвышенное песнопение.

После покаяния и таинства причастия с ощущением присутствия Святого Духа, мы отправились в трапезную, где с молитвой откушали монастырской пищи.

Еще, одним незабываемым событием для паломников в этот день, было посещение могилы настоятеля монастыря, схиархимандрита Георгия (Саввы), где каждый из паломников смог приложиться к кресту у его надгробия и помолиться о личном. С Божьей помощью и с духовной радостью в сердце, мы возвратились домой.

С уважением Галина и Дионисий.

Источник:   http://www.kubansobor.ru/palomnik/otziv/

Организатор: Паломнический центр при Свято-Екатерининском кафедральном соборе

Места:
Свято-Духов мужской монастырь в г. Тимашевск


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии