Центры паломничеств
Паломничества

21 Октября 13Lolla

Чудесная святыня с целебной водой и чудотворной иконой

Много раз была в этой святыни. По преданиям сама Богородица оставила свой след на этом месте, с того времени с этого места течет целебная вода.

Когда приезжаю сюда, все время пью эту воду. Домой набираю также. Она мягкая и хочется ее пить, будто чувствуешь, как приходят от куда-то силы. Еще одна святыня этого монастыря - Чудотворная икона Богородицы, от которой происходило и происходит множество исцелений в наше время.

Очень нравится монастырская пища -она проста, полезна и я никогда не переедалась. Хотя по съеденному количеству мною еды, можно было подумать противоположно.

В нижнем храме находятся мощи святых Амфилохия и Иова Почаевских. Множество людей от прикладания к ним исцеляют свои душевные и телесные болезни. Сам св. Амфилохий (канонизирован несколько лет назад) был костоправом, как его отец. Много людей он исцелил. В частности моя хозяйка, в которой я жила на квартире, помнит его. У нее в детстве болела рука, после посещения батюшки Амфилохия болезнь отошла.

Обязательно при возможности посетите это святое место. Оно поможет вашему душевному состоянию, а может кто-то здесь исцелится от телесных болезней.

 

Источник:   http://otzovik.com/review_362825.html

Места:
Почаевская лавра


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии