Центры паломничеств
Паломничества

24 Декабря 13Борис

Святое место, душа отдыхает

Ездили в июне 2013г. поклониться мощам преподобного Александра Свирского.

Место где находится монастырь очень красивое, святость духа святого чувствуется в каждом уголке Старой Слободы. Такси из Лодейного Поля стоило 500р в одну в сторону. В начале останавливались в отеле Петровский, очень рекомендую, приветливый персонал, чистые современные номера и доступная цена.

Потом переехали непосредственно в Старую Слободу, в одноименную гостиницу. Из минусов гостиницы нет сплитов и если рядом в ресторане местные празднуют свадьбу то там не уснуть всю ночь.

Сам монастырь еще находится в стадии реконструкции, но то что уже сделано очень красиво. Работники монастыря приветливо и дружелюбно отвечают на любые вопросы. Лица монахов светлые, а службы в монастыре наполнены какой то духовной силы, которая не отпускает очень долгое время.

Мы попали так что был престольный праздник и мощи открывали, получилось приложится непосредственно к мощам, друзья даже если не веришь в бога то после такого трудно не верить в то что он есть, а если вера слаба то после она только усиливается. Очень благодарны богу что он управил так что мы посетили такое святое место. Очень всем рекомендую.

Источник:   http://otzovik.com/review_488589.html

Места:
Александро-Свирский монастырь


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии