Центры паломничеств
Паломничества

12 Января 14Юлия

Колюпаново, Тульская область.

Побывали всей семьей в удивительном месте д. Колюпаново Алексинского района Тульской области в Свято-Казанском женском монастыре. Ездили, чтобы поговорить с настоятельницей монастыря - матушкой Ефросинией, которая открыла нам глаза на многие наши проблемы и подсказала пути их решения. Приложились к мощам Преподобной Блаженной Ефросинии Колюпановской и окунулись всей семьей в купальне у Святого Источника (для меня и детей это было впервые). Я искренне хочу сказать, что пребывание в этом месте нас исцелило!

Как часто бывает на пути к Святым местам нас ждало много препятствий. Сначала навигатор увел нас в неверном направлении и мы потеряли почти час времени в пути, провели почти три часа в пробках у выезда из Москвы, дорога в итоге заняла у нас 5 часов, Слава Богу дети вели себя достаточно терпеливо. По приезду в Монастырь матушки-настоятельницы в нем не оказалось и мы ждали ее возвращения 6 часов. За это время познакомились с послушницами Монастыря, покормили собак печеньем, дети побегали за кошками и поиграли с ними, напоследок решили заехать на Святой источник и собираться домой так как Матушки все не было и не было, но на обратном пути с Источника все-таки решили заглянуть в Монастырь, спросить не приехала ли Матушка.....и Слава Богу она появилась. Я чувствовала, что надо ждать до последнего, нельзя было уезжать не поговорив с ней, и действительно именно этот разговор, как мне кажется, очень помог нам. Сейчас все налаживается.

 

Источник:   http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/1695184

Места:
Свято-Казанский женской монастырь в с. Колюпаново


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии