Центры паломничеств
Паломничества

17 Февраля 14Неизвестный

7 ноября состоялась паломническая поездка в Серпухов к чудотворной иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

Друзья! Ровно через год после создания при Храме общины трезвости, мы пришли к некоторым результатам, которые вдохновляют и вселяют большую надежду на то, что бороться со страстями реально возможно. Все участники общины, по возможности часто присутствующих на собраниях общины, проявляют твердую решимость в борьбе с грехом. Но будем всегда помнить, что только благодаря милости Божией случаются чудеса исцелений. Спасибо нашим руководителям - нашим батюшкам, спасибо всем за общую и личную молитву! От нас требуется единственная вещь - Ж Е Л А Н И Е!

Понятие трезвости намного шире, чем лежащий на поверхности тот или иной грех. Люди лукавят, когда считают себя независимыми от страстей, помощь нужна каждому.

Одним из этапов в укреплении веры и нашей решимости «биться» за трезвость в дальнейшем, можно считать поездку 7 ноября в г. Серпухов, в два монастыря, к иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша».

Слава Богу за все!


 

Источник:   http://hrammitino.ru/?p=4854

Места:
Высоцкий монастырь в г. Серпухов
Введенский Владычный монастырь в г. Серпухов


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии