Центры паломничеств
Паломничества

29 Сентября 14Денис Дрометр

Уральская Голгофа, г. Екатеринбург 24 - 27 сентября 2014 г

Поездка по Святым местам Екатеринбурга, Верхотурья, Алапаевска нам очень понравилась. Удивительно красивые места, сердечные православные люди, везде словно разлита благодать. Огромное спасибо нашим экскурсоводам, особенно Светлане Ивановне. Это очень профессиональный высококлассный специалист своего дела. Мы узнали много нового, интересного. Полученная информация заставила совсем по другому увидеть трагедию расправы над Царской Семьей, влкмц Елизаветой Феодоровной. Если предоставится возможность, постораемся приехать сюда вновь. Огромное спасибо. Ирина и Александр Масловы. г. Москва

Несмотря на мои "загогулины" в пути, мне очень понравилась поездка. Светлана Ивановна, Денис - спасибо!!! История Царской Семьи настолько трагична, что Шекспир отдыхает. Я давно мечтала увидеть, услышать, наконец-то, правду об этом. История оказалась намного страшнее, чудовищно страшнее настоящего. Спасибо! Сам город очень интересен, такой купеческий по сравнению с Санкт Петербургом. Паломники Москва - Санкт Петербург.

Паломники из Чехова. Благодарим паломническую службу "Уральский Паломник" г. Екатеринбурга в лице Светланы Ивановны за хорошо организованную программу нашей паломнической поездки по святым местам Урала. С молитвы начинался и проходил каждый день. Узнали много нового, полезного о святынях этой земли. Хочется побывать здесь еще не один раз. Благодарим Светлану Ивановну за заботу о каждом паломнике, за ее интересные и полезные рассказы, за ее любовь к нам и своему делу. А так же водителей, которые обеспечивали нам спокойный проезд и безопасность в пути. Получили очень много благодати, которую увезем на свою Родину и поделимся со своими близкими, родными и прихожанами нашего храма. Слава Богу за все!

Источник:   www.уральскийпаломник.рф

Организатор: "Уральский Паломник" (экскурсионно-паломническая служба)

Места:
Храм иконы Божией Матери "Живоносный источник" в с. Актай
Мужской монастырь во имя Новомучеников Российских в г. Алапаевск
Свято-Троицкий собор в г. Алапаевск
Храм св. вмч. Екатерины в г. Алапаевск
Верхотурский Николаевский монастырь
Покровский женский монастырь в г. Верхотурье
Троицкий собор в г. Верхотурье
Мужской монастырь в честь Св. Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме
Ново-Тихвинский монастырь в г. Екатеринбург
Троицкий собор в г. Екатеринбург
Храм на Крови в г. Екатеринбург


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии