Центры паломничеств
Паломничества

09 Декабря 14Денис Дрометр

Верхотурье 24 - 25 сентября 2014 г

Сентябрьская паломническая поездка добровольцев службы «Милосердие» показало то, как все мы выросли в духовном плане за последние несколько месяцев.

Особенно радует, как серьезно добровольцы относятся к молитвенной помощи. Молитва по соглашению – то дело, которое не имеет границ и уже многие из нас открыли для себя ее силу.

Радует и то, что удается каждый месяц организовывать паломнические поездки по святым местам благодаря экскурсионно-паломнической службе «Уральский Паломник». В сентябре наши добровольцы по милости Божьей смогли принять участие в архиерейской службе в Верхотурье на праздновании дня памяти святого Симеона Верхотурского. Неоценимую помощь в этой поездке оказала руководитель экскурсионно-паломнической службы «Уральский паломник» Светлана Ивановна, которая позаботилась и об информационной, и о бытовой и, конечно, о духовной стороне путешествия. Каждый, посещающий святые места, полные Божественной благодати, прикасающийся к святыням, порой с удивлением обнаруживает, как возрастает духовно и совершенствуется и постепенно и неуклонно встает на путь спасения собственной души.

С благодарностью, служба «Милосердие» при храме св.равноап. кн. Владимира, г. Екатеринбург

Источник:   www.уральскийпаломник.рф

Организатор: "Уральский Паломник" (экскурсионно-паломническая служба)

Места:
Храм иконы Божией Матери "Живоносный источник" в с. Актай
Верхотурский Николаевский монастырь
Покровский женский монастырь в г. Верхотурье
Троицкий собор в г. Верхотурье
Камень праведного Симеона на р. Тура
Собор Михаила Архангела в с. Меркушино
Храм Всех Святых недалеко от с. Меркушино


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии