Центры паломничеств
Паломничества

11 Февраля 15Сергей Д., Саратов

Дивеевский источник исцелил от межпозвоночной грыжи

Собрался ехать в поездку Дивеево - Санаксары, спина сильно болела. Думаю, может Господь поможет исцелиться. За несколько дней до отъезда врачи нашли позвоночную грыжу, сказали, что срочно нужна операция. Но от поездки я не отказался.

Утром в субботу приехали на источник великомученика Пантелеимона. Сопровождающий сказал, что святой, в честь кого освящен родник, многих исцелил от самых разных заболеваний. Я помолился у его иконы, которая находится в купеле, и с верою трижды с головой окунулся в ледяной воде.

Когда я вернулся к автобусу, место, где по словам находится грыжа, начало жечь. И весь день жгло. После вечернего богослужения жжение стало нестерпимым. Думаю: «Вот окунулся. Сидел бы дома». Выпил двойную дозу обезболивающих и пошел спать.

На утро боль прошла. На следующей неделе, по выходу на работу, боли в спине ни разу не дали о себе знать. При повторном исследовании межпозвозвоночную грыжу обнаружить не удалось. Всем сердцем верю, что великомученик и целитель Пантелеимон избавил меня от этого тяжкого недуга.

IMG_0179.JPG

Источник:   http://www.palomniks.ru/otzyvy-palomnikov/diveevskiy-istochnik-istselil-ot-boley-v-spine-sergey-d-saratov.html

Организатор: Паломническая служба Саратовской Епархии

Места:
Серафимо-Дивеевский монастырь


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии