Центры паломничеств
Паломничества

19 Февраля 15Александр С., Саратов.

По молитвам прп. Серафима Саровского предложили хорошую работу

На работе стали задерживать зарплату и все пытались разжалобить, найти какие-то объяснения нелепые о других проектах и перспективах развития компании. Мои же аргументы относительно трудового договора и обязанностей работодателя оставались без внимания.

Неприятная ситуация сложилась к лету, когда мне посчастливилось изыскать возможность ездить в паломнические поездки в Дивеево и Санаксары дважды в месяц. Именно о новой работе я не молился. Просил угодников Божиих лишь о помощи, о разрешении сложной и напряженной ситуации.

В конце лета ситуация обострилась настолько, что я решил менять работу. В Интернете я вывесил свое резюме, не ожидая особого результата. Просто так все делают. Какого же было мое удивление, когда мне сами позвонили из крупной компании и сами предложили очень хорошую должность.

После прохождения испытательного срока моя зарплата выросла в пять раз по сравнению с предыдущим местом работы. Выплачивают, слава Богу, во время, без задержек. Уверен, что не обошлось без благодатной помощи преподобных Серафима Саровского и Феодора Санаксарского.

Рассвет над обителью

Источник:   http://www.palomniks.ru/otzyvy-palomnikov/po-molitvam-prp-serafima-sarovskogo-predlozhili-khoroshuyu-rabotu.html

Организатор: Паломническая служба Саратовской Епархии

Места:
Серафимо-Дивеевский монастырь
Санаксарский монастырь


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии