Центры паломничеств
Паломничества

21 Февраля 15Георгий З., Саратов

Зачатие после молитв в Меловых горах

Жена долго не могла зачать. Мы уж к врачам собирались даже. Но по промыслу Божьему довелось мне попасть в Костомарово, где находится чудотворная икона Божьей Матери, с верой молящимся помогающая забеременеть.

Как это часто и со многими бывает, попал я в поездку случайно. Хотя, каждый уже давно знает, что случайностей не бывает. Женщина-экскурсовод, которая оказалась из родом из Саратовской области, рассказала, что именно у этой чудотворной иконы Божьей Матери «Костомаровская» очень многие молившиеся о скорейшем зачатии получали по молитвам своим. Она рассказывала о женщинах, но я подумал, что молиться может любой член семьи, и обратился к Богоматери с мольбой о плоде.

После посещения пещерного храма наша группа отправилась на местную Голгофу - высокую гору, на вершине которой стоит большой крест. Мы еще не добрались до креста, когда у меня зазвонил телефон: жена запинающимся голосом сообщила, что только что узнала о своей беременности.

P1020758.JPG

Источник:   http://www.palomniks.ru/otzyvy-palomnikov/zachatie-posle-molitv-v-melovykh-gorakh.html

Организатор: Паломническая служба Саратовской Епархии

Места:
Спасский Костомаровский женский монастырь в с. Костомарово


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии