Центры паломничеств
Паломничества

23 Февраля 15Андрей П., Саратов

Исцеление от псориаза на источнике прп. Феодора Санаксарского

С самого детства меня мучил псориаз в тяжелой форме. Несколько раз присоединялась вторичная инфекция, что приходилось колоть огромные дозы антибиотиков. Врачи разводили руками: как лечить не знаем. После 20 лет мучений Господь сподобил меня исцелиться на источнике прп. Феодора в Санаксарах.

Я и в храм не ходил толком. Не молился, не постился. До сих пор не понимаю, за что Бог даровал мне такую милость, приведя меня в паломническую поездку, одним из пунктов которой было посещение Санаксарского мужского монастыря в Мордовии.

В обители один из монахов рассказал, что молитвами прп. Феодора многие исцелились на его святом источнике от кожных заболеваний. У него самого прошла экзема. Ну, думаю, надо обязательно побывать на роднике, так как в программе почему-то его посещение заложено не было.

Источник находится всего в километре от обители. Мы с моей матерью быстро отправились туда, чтобы успеть побывать на нем до отъезда. Пересохшая купель нас не испугала. Я разделся по пояс. Мать вылила на меня три ведра, зачерпанные из колодца. Вернулись и помолились у мощей прп. Феодора. Ровно через девять месяцев псориаз совершенно прошел.

Источник прп. Феодора Санаксарского

Источник:   http://www.palomniks.ru/otzyvy-palomnikov/istselenie-ot-psoriaza-na-istochnike-prp-feodora-sanaksarskogo.html

Организатор: Паломническая служба Саратовской Епархии

Места:
Санаксарский монастырь


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии