Центры паломничеств
Паломничества

28 Февраля 15Д., Московская область, г. Домодедово.

Сын бросил колоться после молитв у Почаевской иконы Божьей Матери

Когда мне сказали, что привезли Почаевский образ Матери Божией в Даниловский монастырь в Москве, мне как бы внутренний голос подсказал поехать поклониться иконе, и она поможет исцелиться моему сыну. Он - наркоман. И я поехала.

Пока я стояла в очереди, очень молилась и просила об исцелении сына, и у меня такое обилие слез было, что никогда такого не было. Я приложилась к иконе, помолилась и поехала сразу к матушке Матронушке. Там я заказала молебен о здравии, встала в очередь, и опять у меня было обилие слез. Приложилась, взяла водички, цветочки, которые там раздает матушка, и поехала домой.

Воду я стала давать сыну в течение двух месяцев. Сын перестал колоться. И так я считаю, что Матерь Божья через матушку Матронушку исцелила сына моего, хотя до этого я его три раза пределяла в больницу, раза три или четыре пробовала побороть все ломки в домашних условиях, но пользы не было никакой. И враг нам внушил, что наркомания не исцелима. Но теперь я твердо знаю и верю, что по воле Божьей все возможно.

enifing12.jpg

Источник:   http://www.palomniks.ru/otzyvy-palomnikov/syn-brosil-kolotsya-posle-molitv-u-pochaevskoy-ikony-bozhey-materi.html

Организатор: Паломническая служба Саратовской Епархии

Места:
Свято-Данилов монастырь в г. Москва


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии