Центры паломничеств
Паломничества

02 Марта 15Елена, Москва.

Освященное на мощах блж. Матроны масло исцелило от сердечного приступа

Я хочу рассказать о чудесах, которые произошли при большом скоплении народу по молитвам святой блаженной Матронушки. Я всегда с собой ношу святое масло святой Матронушки, иконочку и цветочки, освященные на ее мощах, и ее водичку.

Стояли мы в очереди к храму Христа Спасителя восемь часов, чтобы приложиться к Афонским святыням, и одной женщине стало совсем плохо. Она сказала, что у нее больное сердце, вся похолодела, побелела и стала падать на землю. Я ей дала маслице помазать лоб, руки, грудь. Лепестки она приложила ко лбу и взяла иконочку святой Матронушки.

Через 10 минут она стояла, счастливая, улыбалась и сказала, что себя хорошо чувствует, и еще полтора часа достояла в очереди и вошла в храм. Все радовались.

Такое же чудо произошло в нашем храме Иоанна Предтечи в Ивановском на службе в день Рождества Пресвятой Богородицы. Старенькой бабушке стало очень плохо, она стала оседать на землю и очень расстраивалась, что у нее не хватает сил дождаться причастия. После того как она помазала руки и лицо Матронушкиным маслицем, она пришла в себя, окрепла, вошла в храм, причастилась и, счастливая, пошла домой.

Какое чудо нам послал Господь! Какую молитвенницу за нас! Слава Тебе, Господи!

mos 002 14 pre.JPG

Источник:   http://www.palomniks.ru/otzyvy-palomnikov/osvyashchennoe-na-moshchakh-blzh-matrory-maslo-istselilo-ot-serdechnogo-pristupa.html

Организатор: Паломническая служба Саратовской Епархии

Места:
Храм Христа Спасителя


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии