Центры паломничеств
Паломничества

30 Апреля 16Неизвестный

Чудеса присутствуют в каждом уголке Свято-Троицкого Женского монастыря!

В июле 1991 года мощи преподобного Серафима были перевезены из Москвы в Дивеево! Чудеса начались в Москве-голуби образовав крест трижды круто снижаясь пролетали над ракой с мощами всея Руси Чудотворца! Это-ангелы!
В Москве и по дороги домой в Дивеево при стечении богомольцев происходили чудеса-люди слышали голоса внутренние исцеления и советы на будущее!

С тех пор больные и немощные приезжают в собор и получают исцеление!

И вот с 1991 года пошла новая волна чудес! Сколько излечилось "неизлечимых!"Сколько бесов было изгнано святой водой!

У меня на протяжении 12 лет болела голова: что-то мерещилось дурное;голова гудела;были перепады настроения;депрессия;видела плохие сны!

Вот и подумала я как то "В храм не хожу! К святым мощам не прикладываюсь!"И вспомнила о Девеевских чудесах о которых мне рассказывали исцеленные:что окунувшись 3 раза 3 дня подряд в святом источнике приходят силы для жизни и люди выздоравливают!

Так и сделала : подошла к святому источнику и окунувшись 3 раза почувствовала головокружение приятное и стала ясная голова! Появилось настроение и болезнь прошла!

Слава и благодарение богу за все !

Так давайте исцеляться и дарить друг другу только положительные эмоции !

Источник:   http://otzovik.com/review_3028421.html

Места:
Серафимо-Дивеевский монастырь


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии