Центры паломничеств
Паломничества

21 Июня 16Неизвестный

Ново-Тихвинский женский монастырь - место для души

В Екатеринбурге, на мой взгляд, это самое душевное место, куда можно прийти к Богу. Здесь очень уютно.

Монастырь расположен в самом центре города, но приходя сюда, ты не чувствуешь себя в центре мира. Наоборот. Здесь такая тишина, умиротворение, спокойствие, что можно гулять до бесконечности. Летом - чистый воздух, клумбы с яркими ухоженными цветами. Можно встретить много мамочек с колясками. Зимой здесь тоже невероятно красиво. Перед Новогодними Праздниками и Рождеством выставляются тематические декорации. Рождение Иисуса в окружении апостолов. Тут красиво по-европейски!

На территории ещё имеется свой магазинчик. Здесь есть и множество товаров для верующих (от крестиков до икон), и игрушки ручной работы от монахинь, и различная выпечка. Здесь даже можно купить крестильный набор.

Всегда, когда кто-то из друзей приезжает ко мне из-за границы или из других городов, Ново-Тихвинский Женский Монастырь у нас стоит на одном из первых мест, куда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сходить!

Источник:   http://otzovik.com/review_2305938.html

Места:
Ново-Тихвинский монастырь в г. Екатеринбург


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии