Центры паломничеств
Паломничества

15 Сентября 16kamelfina

Дивеево - святое и очень сильное место, там живет Богородица

Дивеево - это место жительство Богородицы, где многое сделано руками Серафима Саровского для нее.

Место поистине благодатное. Уже спокойно воспринимаешь рассказы людей, которые завели ребеночка спустя много-много лет безуспешных попыток, исцелились от неизлечимых болезней и т. д. и т. д. Богородица очень и очень любит нас всех, всем помогает. Но я езжу туда не затем, чтобы что-то просить.

После нескольких дней проживания там, появляется необъяснимое состояние внутренней гармонии и полного принятия окружающего мира. Это сколько лет надо ходить к психологам, чтобы прийти к такому ощущению. После одной поездки ты неизбежно хочешь вернуться туда снова и снова. Немножко о внутренней жизни. Останавливаюсь я всегда в гостинице Московская, она находится на территории монастыря, бронирую ее через Букингком, так дешевле. По еде, кроме завтраков она очень дорогая, лучше ходить в магазин или кафешки, которые тоже рядом.

В выходные много народа, да и летом тоже. Так что я езжу зимой, обязательно купаюсь в купелях. И это истинная правда, что к тебе перестает привязываться даже насморк, по крайней мере в течении года точно. НО!! Есть один момент, если вы приезжаете без денег, то это тоже неважно. В монастыре вы спокойно можете получить талон на проживание и еду, столовые-трапезные находятся тут же. За это возможно вс попросят помочь по хозяйству.

Но это я думаю, для каждого в радость. Дорогие, любите жизнь, если у вас это не получается, то призжайте в Дивеево. Это место, которое любовью просто дышит

Село Дивеево (Россия, Нижегородская область) фото

Село Дивеево (Россия, Нижегородская область) фото

 

Источник:   http://otzovik.com/review_3758084.html

Места:
Серафимо-Дивеевский монастырь


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии