Центры паломничеств
Паломничества

13 Декабря 16platika

И красивая природа и очищение души !

Монастырь "Сахарна" святое место расположено в очень красивом месте.

Обряды для изгнание духов проводятся с четверга по пятнице. Честно я не могу судить если правда или нет, на моих глазах женщина в прямом смысле кричала на батюшке обзывая некрасивыми словами. Есть красивый водопад, поднимались на большой горе которая называется "Талпа мэйчий домнулуй", с этой горы виден монастырь во всей красе.

Есть маленькое озеро где люди купаются и зимой и летом, не смотря на температуру, и главное то никто еще не простудился. С левой стороны есть тоже горка где находится древний памятник даков, меня это зрелище не удивило, я увидела только небольшой камень и коровы вокруг. Есть и пещера желаний где на листочке можете написать желание и поставить в ущелье стены, там много бумажек и выглядит очень красиво. Не нравится туалеты, там жутковато, не только из за грязи но и за неприятного запаха который режет просто дыхательные пути.

Есть и озеро где плавают прекрасные лебеди. По дороге к монастырю будет очень весело там спуски как американские горки. Там можно приобрести святую воду, крестики, иконы. Я советую вам это место и для исцеление души и для прекрасной прогулки по все интересным и красивым местам этого монастыря!

Источник:   http://otzovik.com/review_1230158.html

Места:
Монастырь Пресвятой Троицы в с. Сахарна


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии