Центры паломничеств
Паломничества

06 Декабря 20Нина

Свято-Успенская Почаевская Лавра - восхитительно, превосходно.Туда хочется возращаться вновь и вновь

Я была там всего 1 раз, но там так здорово, много святых мест. Я ездила группой и у нас была гид. Были во многих святых местах, там неописуема красота и девственна природа. Посещали женский монастырь, молились. Там еще такие красивые клумбы и белки в клетках, такие шустрые. Ходили и подымались на Святую гору.

Купались в озере Святой Анны, эта вода обладает магическими свойствами и она целебна и оздоравливает любого человека, но только идти нужно с чистыми мыслями и верой, и конечно же с надеждой. Нужно 3 раза окунатся с головой и произносить молитву. Вода в озере Святой Анны очень холодная, но как только начиннете окунаться, то телу становися теплее. Если кто думает, что можно заболеть, то глубоко ошибаются. Еще не было такого случая, наоборот выздоравливают.

Вот наглядный пример, когда я приехала домой, то обнаружила, что я бросила курить. И вот уже почти год как не курю.

А моя знакомая рассказала, что по приезде домой, спустя некоторое время оказалось, что находится в довольно таки в интересном подожении(беременность).

Вода в источнике+7 всегда, круглый год, зимой не замерзает, летом не нагревается.

В этой святой купальне женщины должны в обязательном порядке окунаться с покрытой головой и в длинной сорочке.

В Почаевском храме есть еще святая святых, место где когда-то молились монахи-пещеры. Такие особенные места сильно намолены, тоже имеют исцелительную силу.

Много ходит разных легенд о этих чудесных святых красотах. Знаю много чудодейственных рассказов, но все пересказать не смогу, так как это в двух словах не напишишь.

Приезжайте и восхищайтесь природой Украины и убедитесь сами, что там очень замечательно. Главное ехать с хорошими и светлыми мыслями, о плохом забыть. Думать и настраиваться на положительные эмоции, думать о том с какоц целью вы туда направляетесь. Выбрать какую-то одну для себя важную тему и стараться о ней думать.

Источник:   http://otzovik.com/review_4848149.html

Места:
Почаевская лавра
Свято-Духов скит в г. Почаев


Если отзыв Вам понравился и Вы хотите тоже посетить эти святыни, то приглашаем ознакомиться с соответствующими паломническими турами.


Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии