Поездка из Самары на святой источник прп. Илии Муромца
Если Вам понравился отзыв под названием "Рассказ о поездке в Муром", и Вы также захотели отправиться в паломническую поездку из Самары в Муром с посещением Святого источника прп. Илии Муромца, то мы рады сообщить о том, что "Паломник (Самарская паломническая служба)" сможет предоставить Вам эту возможность в рамках своей программы "Золотое кольцо России" .
.Помимо Мурома, Вы в этом паломническом туре сможете побывать в о Сергиевом Посаде, Костроме, Хотьково, Годенове (Ярославская обл.), Переславле-Залесском, Суздале, Нерехте, Варницах (Ярославская обл.), Боголюбовом (Владимирская обл.), Радонеже (Московская обл.) и во Владимире, a также посетить Церковь Покрова на Нерли и Николо-Сольбинский монастырь.
Ориентировочная стоимость поездки - 10.800. Эта поездка будет осуществляться по мере комплектования группы.
Подробная информация о программе "Золотое кольцо России"
Контактная информация паломнической службы
По вопросам паломничества звоните: поездки по Самарской области и Крым +7 917-945-60-19 поездки по России +7 846 99-032-99; поездки зарубеж +7 846 249-40-22