Поездка из Винницы в Кирилло-Мефодиевский женский монастырь в г. Свалява
Если Вам понравился отзыв под названием "Подкарпатская Русь", и Вы также захотели отправиться в паломническую поездку из Винницы в Сваляву с посещением Кирилло-Мефодиевского женского монастыря, то мы рады сообщить о том, что "Винницкий паломник (паломническая служба)" сможет предоставить Вам эту возможность в рамках своей программы "ЗАКАРПАТЬЕ" .
Помимо Свалявы, Вы в этом паломническом туре сможете побывать в Чумалёво (Закарпатская обл.), Малой Уголька (Закарпатская обл.), Изе-Карпутлаше (Закарпатской обл.), Нанково (Закарпатская обл.), Мукачево, Грушево (Закарпатская обл.), Дубовом (Закарпатская обл.), Приборжавском (Закарпатская обл.) и в Липче (Закарпатской обл.).
Ориентировочная стоимость поездки - 350 грн + 50 грн (ночлег). Данная поездка осуществляется по заявке. Заявку можно подать здесь.
Подробная информация о программе "ЗАКАРПАТЬЕ"
Контактная информация паломнической службы
По вопросам паломничества звоните: +38 (067) 432-58-14