Поездка из Уральска в Часовню Преподобного Серафима Вырицкого в пос. Вырица
Если Вам понравился отзыв под названием "Поедем в Вырицу!..", и Вы также захотели отправиться в паломническую поездку из Уральска в Вырицу (Ленинградскую обл.) с посещением Часовни Преподобного Серафима Вырицкого, то мы рады сообщить о том, что "Паломнический отдел Уральской и Актюбинской епархии" сможет предоставить Вам эту возможность в рамках своей программы "Святые места севера России" .
Помимо Вырицы (Ленинградской обл.), Вы в этом паломническом туре сможете побывать в Дивеево, Сергиевом Посаде, Санкт-Петербурге, Хотьково, Печорах, Пскове, Великом Новгороде и в Москве, а также посетить Могилу о. Николая Гурьянова на о. Залит.
Ориентировочная стоимость поездки - 70000 тенге плюс 15000 росюрублей. Данная поездка осуществляется по заявке. Заявку можно подать здесь.
Подробная информация о программе "Святые места севера России"
Контактная информация паломнической службы