Поездка из Москвы в Спасский Костомаровский женский монастырь в с. Костомарово
Если Вам понравился отзыв под названием "Нежгущий огонь", и Вы также захотели отправиться в паломническую поездку из Москвы в Костомарово (Воронежская обл.) с посещением Спасского Костомаровского женского монастыря, то мы рады сообщить о том, что "Троицкий паломник (паломнический центр при Московском Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавре)" сможет предоставить Вам эту возможность в рамках своей программы "Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово" .
Помимо Костомарова (Воронежская обл.), Вы в этом паломническом туре сможете побывать в о Задонске и в Воронеже, а также посетить Дивногорский Успенский монастырь.
Ориентировочная стоимость поездки - от 4500 р. + ж/д. Данная поездка осуществляется по заявке. Заявку можно подать здесь.
Подробная информация о программе "Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово"
Контактная информация паломнической службы