Поездки
6.12.2015 паломническая поездка из Твери к святой Матроне Московской
Организатор | ![]() |
Паломничество Тверь (паломническая служба) |
Даты поездки | ![]() |
По заявке |
Продолжительность | ![]() |
1 день |
Пункты отправления | ![]() |
Тверь, Клин |
Маршрут | ![]() |
Тверь-Москва-Тверь |
Транспорт | ![]() |
Автобус |
Стоимость | ![]() |
1200 |
Программа
Паломническая поездка в Москву к святой праведной блаженной старице Матроне Московской с заездом в храм святителя Николая в Толмачах и в храм пророка Божия Илии в Обыденском переулке.С радостью приглашаем всех желающих!
План поездки:
Выезд из Твери 6 декабря 2015 (воскресенье) в 6:00.
1) 9:00 приезд в Покровский ставропигиальный женский монастырь. Приложимся к мощам святой Матроны Московской.
Отъезд из монастыря примерно в 12:00
2) 12:15 приезд в храм святителя Николая в Толмачах. Храм является частью Третьяковской галереи. Здесь находится Владимирская икона Божией Матери.
Отъезд в 14:45
3) 15:00 приезд в храм пророка Божия Илии в Обыденском переулке. В храме находится Чудотворная икона Божией Матери "Нечаянная Радость".
Отъезд в 16:30.
Приезд в Тверь в 20:00.
Стоимость поездки 1200 р. Запись по тел.: 8-952-065-17-24 Антон
Наш сайт: http://palomnichestvo-tver.jimdo.com/
Тысячи людей стекаются к мощам святой блаженной старицы Матроны Московской, на ее могилку, к иконам. Многим, обратившимся в слезной и смиренной молитве к ней она помогла, научила, просветила, излечила от духовных и физических недугов.
Незадолго до своей кончины Матушка Матрона сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».
Посещение мест
Храм пророка Илии в Обыденском переулке в г. Москва
Храм Святителя Николая в Толмачах в г. Москва
Покровский монастырь в г. Москва